আটোয়ারীতে সনাতন ধর্ম সভা, মন্দির পরিক্রমা ও ভক্ত সম্মেলন।


মো:জাহেরুল ইসলাম আটোয়ারী (পঞ্চগড়)প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে রাধানগর ইউনিয়নের রসেয়া সন্নাসীর ডাঙা দূর্গা মন্দির প্রাঙ্গণে বর্ণাশ্রম শাস্ত্রীয় সংঘের আয়োজনে বিশাল সনাতন ধর্ম সভা, মন্দির পরিক্রমা ও ভক্ত সম্মেলন আটোয়ারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও বর্ণাশ্রম শাস্ত্রীয় সংঘের সভাপতি বাবু তারামহন বর্মনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
রাধানগর ইউপি সদস্য বাবু নির্মল চন্দ্র দেবনাথের পরিচালনায় প্রধান ধর্মীয় আলোচক হিসেবে আলোচনা করেন রংপুর গঙাচড়ার শাস্ত্রানেষী সনাতন সংঘের বাবু রতন চন্দ্র রায়।
বিশেষ অতিথির মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আটোয়ারী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ তৌহিদুল ইসলাম ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও রাধানগড় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আবু জাহেদ প্রমূখ।