ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ ইং | ১১ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

আদিতমারীতে চালককে জবাই করে রিকসা নিয়ে চম্পট দুর্বৃত্তরা

মোঃ রেজাউল করিম, লালমনিরহাট।লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় রাশেদুল ইসলাম রাশেদ (৪৫) নামে এক চালককে জবাই করে ব্যাটারী চালিত রিকসা নিয়ে চম্পট দুর্বৃত্তরা।সোমবার (২১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের ডাকাত পাড়া ব্রীজের নিচ থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
মৃত রিকসা চালক রাশেদুল ইসলাম রাশেদ উপজেলার ভাদাই ইউনিয়নের আরাজি দেওডোবা বালাপাড়া গ্রামের খোরশেদ আলমের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রিকসা চালিয়ে কোন রকম তার সংসার চালান রাশেদুল ইসলাম রাশেদ। প্রতিদিনের মত রোববার (২০ আগষ্ট) রিকসা নিয়ে বের হয়ে আর বাড়ি ফিরেন নি। সোমবার সকালে স্থানীয়রা সারপুকুর ইউনিয়নের ডাকাত পাড়া ব্রীজের নিচে স্বর্নামতি নদীতে তার মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়।
আদিতমারী থানা পুলিশ মৃত রিকসা চালক রাশেদুল ইসলাম রাশেদের মরদেহ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। মাথার পিছনে ঘারে ধারালো অস্ত্রের দুইটি কোপের দাগ রয়েছে। সেই চিহ্ণ থেকে স্থানীয়দের ধারনা যাত্রীবেশে তার রিকসায় ভ্রমনে করে দুর্বৃত্তরা ব্রীজে নির্জন এলাকায় পিছন থেকে কুপিয়ে হত্যা করে নদীতে মরদেহ ফেলে রিকসা নিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। ব্রীজে রক্তের চিহ্ন রয়েছে।
আদিতমারী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোজাম্মেল হক বলেন, মরদেহ মরর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যার কারনসহ অভিযুক্তদের সনাক্তে কাজ করছে পুলিশ। আঘাতের চিহ্ন দেখে ধারনা হচ্ছে রিকসা ছিনতাই করতে এ হত্যাকান্ড হতে পারে।

You must be Logged in to post comment.

ফুলবাড়ীতে পানিবন্দি আশ্রয়নের ১৬০ পরিবারের মাঝে চাল বিতরণ     |     ঠাকুরগাঁওয়ে তিনদলের নেতারা মিলে জলাবদ্ধতা নিরসনে ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়নে সংবাদ সম্মেলন     |     ‘বঙ্গবন্ধুর প্রতি শিশুটির এ যেন এক নিষ্পাপ ভালোবাসা’     |     ঠাকুরগাঁওয়ে কিশোরীকে ২ মাস আটকে রেখে নির্যাতনের অভিযোগ পুলিশ কনস্টেবল আল-আমিন এর বিরুদ্ধে     |     উন্নয়নে বদলে গেছে নাগরপুর-দেলদুয়ারের জনপদ সামাজিক নিরাপত্তা বলয় সৃষ্টি  সড়ক যোগাযোগ, শিক্ষা, স্বাস্থ্য খাতে অভুতপূর্ব উন্নয়ন     |     যারা বাংলাদেশকে পাকিস্তান বানাতে চায় তাদের রুখতে হবে — সাতক্ষীরায় বাহাউদ্দিন নাছিম     |     গাংনীতে বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল বাঁশবাড়ীয়া রং পেন্সিল ফুটবল একাদশকে টাইব্রেকারে হারিয়ে শিশিরপাড়্া টাইগার ক্লাব চ্যাম্পিয়ন     |     স্মার্ট কর্নারই বাস্তবায়ন করবে স্মার্ট বাংলাদেশের স্বপ্ন -কবির বিন আনোয়ার     |     মেহেরপুরে র‌্যাব ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ভ্রাম্যমান অভিযানে ২ ব্যবসায়ীর জরিমানা     |     নদী একটি জীবন্ত সত্তা     |