আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন,উন্নয়ন মেলা-র্যালী ও আলোচনা সভা


মো.নজরুল ইসলাম খান বুলু, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি ॥ ৮ মার্চ আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন উপলক্ষে উন্নয়ন মেলা-র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এবারের পতিপাদ্য সময় এখন নারীর, উন্নয়নে তারা বদলে যাচ্ছে গ্রাম-শহরে কর্ম-জীবন ধারা এই শ্লোগান বাস্তবায়নের লক্ষ্যে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্নাঢ্য র্যালী শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। উপজেলা চেয়ারম্যান মো.আমিনুল ইসলাম নেতৃত্বে র্যালীতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ তোফাজ্জল হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার, মহিলা বিষয়ক অফিসার আফসানা মোস্তারী, প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার আব্দুল হাই সরকার, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রাবেয়া খাতুন, পরিবার পরিকল্পনা অফিসার মোঃ জাকিরুল ইসলাম, কৃষি অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান
বীরগঞ্জ প্রসক্লোবের সাভাপতি ও প্রতিষ্ঠাতা মো. আবেদ আলী ও প্রভাষক নজরুল ইসলাম খান বুলু তার মেয়ে লু-লুইল মাকনুন, একটিবাড়ী একটি খামার কর্মকর্তা জিয়াবুর রহমানসহ ব্র্যাক, কারিতাস, আরডিআরএস, পল্লীশ্রী, দীপশিখা এনজিও’র মহিলা সমিতির কয়েকশত মহিলা র্যালেিত অংশ গ্রহন করে। পৌরসভা, মহিলা বিষয়ক অফিস, শীতলাই মহিলা উন্নয়ন সমিতি তাদের উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে স্টল বসিয়ে উপজেলা মহিলা কর্মকর্তার অফিস চত্বরে মেলা বসানো হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ তোফাজ্জল হোসেনের সভাপতিত্বে উপজেলা মহিলা কর্মকর্তার অফিস চত্বরে বিকেলে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল।