ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইইউনিভার্সিটির ছাত্র আপন এতিম হাফেজ ছাত্র ও শীতার্তদের পাশে দাড়িয়েছে


মোঃ রেজাউল করিম, লালমনিরহাট। ‘মাঘের জাড়ে বাঘে কান্দে খনার এই বচন এ বছর মাঘ মাসের প্রচন্ড শীত লালমনিরহাটে খেটে খাওয়া মানুষের জীবনে বাস্তব হয়ে ধরা দিয়েছে। হাড় কাঁপানো শীতে জবুথবু গ্রামের হত দরিদ্র নিম্ন আয়ের মানুষগুলো শীতবস্ত্রের অভাবে রাতে ঠিকমত ঘুমাতে পারছে না।
অসহায় শীতার্ত মানুষের এই কষ্ট নিবারণে বহুল প্রচারিত দৈনিক ভোরের ডাক লালমনিরহাট জেলা সংবাদদাতা মোঃ রেজাউল করিমের ফেসবুক পেইজে লেখা দেখে ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইইউনিভার্সিটি (টওট) ইলেকট্রিক্যাল এবং ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং (ঊঊঊ) বিভাগের ২য় বর্ষ ছাত্র জান্নাতুল কাওছার আপন তার নিজস্ব ফেসবুক পেইজে মন্ডলপাড়া নূরাণী হাফেজিয়া মাদরাসা ও এতিমখানার এতিম হাফেজ পড়ুয়া ছাত্রদের ও এলাকার হতদরিদ্র মানুষের শীতবস্ত্রের জন্য সহযোগিতার হাত বাড়ান। দয়াবান,দানবীর ব্যাক্তি মাদরাসার এতিম হাফেজ পড়ুয়া ছাত্রদের জন্য ব্যাপক সাড়া দেন।
ঢাকার ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইইউনিভার্সিটি (টওট) ইলেকট্রিক্যাল এবং ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং (ঊঊঊ) বিভাগের ২য় বর্ষ ছাত্র জান্নাতুল কাওছার আপন এর সহযোগিতায় দৈনিক ভোরের ডাকের লালমনিরহাট জেলা সংবাদদাতার উদ্যোগে শুক্রবার বিকাল ৪টায় মাদরাসা মাঠে এতিম হাফেজ পড়ুয়া ছাত্র ও হতদরিদ্রদের ও নিম্ন আয়ের অসহায় মানুষের মাঝে একটি করে কম্বল তুলে দেন। এ ছাড়াও মাদরাসার ছাত্রদের জন্য ১শ হাত কার্পেট ও একটি ছহিশুদ্ধ তেলোয়াতের জন্য সাউন্ট বক্্র দেয়া হয়েছে।
এসময় গোকুন্ডা ইউনিয়নের ২নং ইউনিটের সফল সদস্য মোঃ রপিকুল ইসলাম, দৈনিক ভোরের ডাকের সাংবাদিক ও অত্র মাদরাসার সভাপতি মোঃ বেজাউল করিম, মোহতামিম হাফেজ মোঃ মাহাবুব রহমান, সহকাররী শিক্ষক হাফেজ মোঃ আরিফুল ইসলাম, সহকাররী শিক্ষক হাফেজ মোঃ হাবিবুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
এসময় প্রচন্ড শীতে কাহিল শীতার্ত অসহায় মানুষের দুর্দশা লাঘবে তাদের পাশে থেকে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিতে সমাজের বিত্তবানদের প্রতি দৈনিক ভোরের ডাকের সাংবাদিক মোঃ রেজাউল করিম অনুরোধ জানিয়েছে। এই অসহায় মানুষের পাশে দাড়াই তাদের দূঃখ কষ্ট ভাগাভাগি করে নেই, তাহলে তাদের কষ্টটা অনেকাংশে দুর করা সম্ভব হবে।