ঢাকা, রবিবার, ২৬শে মার্চ ২০২৩ ইং | ১২ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

উন্নয়নশীল দেশের তালিকায় বাংলাদেশ,ডোমারে আনন্দ শোভাযাত্রা

রওশন আলম পাপ্পু,ডোমার(নীলফামারী)সংবাদদাতাঃ- নীলফামারীর ডোমারে স্বল্পোন্নত দেশের তালিকা থেকে বাংলাদেশের উত্তরণের যোগ্যতা অর্জনের ঐতিহাসিক সাফল্য উদযাপন উপলক্ষে আনন্দ শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  বৃহষ্পতিবার সকাল ১১টার দিকে ডোমার উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে আনন্দ শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।উপজেলা নির্বাহী অফিসার উম্মে ফাতিমার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক বসুনিয়া। বক্তব্য দেন,উপজেলা আ.লীগ সভাপতি খায়রুল আলম বাবুল, সাধারন সম্পাদক ও বোড়াগাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুরন নবী, জেলা পরিষদ সদস্য মেহেরুন আক্তার পলিন,উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ জাফর ইকবাল,ডোমার থানার ওসি মোকছেদ আলী,উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সাকেরিনা বেগম ও প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আমির হোসেন প্রমুখ।
আনন্দ শোভাযাত্রায় অংশগ্রহন করে উপজেলা পরিষদ,উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা আওয়ামীলীগ,উপজেলা আনসার ও ভিডিপিসহ শহরের বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

You must be Logged in to post comment.

মাদারীপুরে মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মাননা     |     লালমনিরহাটে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৩ পালিত     |     সুন্দরগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন     |     গাংনীতে বিএনপির উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত     |     ফুলবাড়ীতে মাদকাসক্ত ছে‌লে‌কে ভ্রাম্যমান আদাল‌তে দি‌লেন মা     |     আটোয়ারীতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন     |     মহান স্বাধীনতা দিবসে জাতীর শ্রেষ্ঠ সন্তানদের সংবর্ধনা প্রদান     |     ফুলবাড়ীতে নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন     |     গাংনীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত     |     ঘাটাইলে স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত     |