উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির উদ্যোগে গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুর রাজ্জাকের বিদায় সংবর্ধনা


আমিরুল ইসলাম অল্ডাম মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি :মেহেরপুরের গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর রাজ্জাককে গাংনী উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির পক্ষ থেকে বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলা শিল্পকলা একাডেমিতে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, গাংনীর বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব সর্বজন শ্রদ্ধেয় সিরাজুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে প্রধান ও বিদায়ী অতিথি হিসেবে আমন্ত্রিত ছিলেন, গাংনী থানার বিদায়ী ওসি আব্দুর রাজ্জাক।
এসময় বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র সাংবাদিক ও সাংস্কৃতিক কর্মী আমিরুল ইসলাম অল্ডাম, লুৎফুন্নেছা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সৈয়দ জাকির হোসেন, তুলা উন্নয়ন বোর্ডেও সাবেক কর্মকর্তা আব্দুল ওয়াদুদ, সাংবাদিক জুলফিকার আলী কানন। এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সাংস্কৃতিক কর্মী আজিজুল হক রানু, দেবীপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রফিকুঅল ইসলাম, গাংনী উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির শিক্ষক এস এম সেলিম রেজা, সাংবাদিক ও সাংস্কৃতিক কর্মী সাহাজুল ইসলাম সাজু, চ্যানেল আই ক্ষুদে গানরাজ খ্যাত কন্ঠশিল্পী উদয় বাউল, প্রভাষক ও সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম বকুল, কণ্ঠশিল্পী রোজিবুল ইসলাম, ও সাংবাদিক সাইদ হাসান প্রমুখ।
উল্লেখ্য, গাংনী থানার ওসি ও সাংস্কৃতিমনা ব্যক্তিত্ব আব্দুর রাজ্জাক বদলীজনিত কারনে যশোরের কতোয়ালী থানায় যোগদান করবেন। তিনি গাংনীতে ১ বছর ১০ মাস কর্মরত ছিলেন।