ঢাকা, সোমবার, ২০শে মার্চ ২০২৩ ইং | ৬ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

কবরস্থানের পাশে পড়ে থাকা রক্তাক্ত নারীর হাসপাতালে মৃত্যু

মো:হাসিবুর রহমান শান্ত,ভূঞাপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি:ভূঞাপুরে অচেতন ও রক্তাক্ত অবস্থায় এক নারীকে উদ্বার করেছেন ভূঞাপুর থানা পুলিশ।তার বয়স আনুমানিক (৩২)।মঙ্গলবার (১৮ অক্টোম্বর) রাত ৩টার দিকে ভূঞাপুর-তারাকান্দি মহাসড়কের উপজেলার অর্জুনা ইউনিয়নের তারাই কবরস্থানের পাশ থেকে উদ্বার করে পুলিশ ।রক্তাক্ত নারীকে চিকিৎসার জন্য ভূঞাপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষনা করে।বুধবার (১৯ অক্টোবর)সকালে ভূঞাপুর থানার তদন্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফর রহমান এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়রা জানান,রাতে কবরস্থানের পাশের সড়কে অচেতন ও রক্তাক্ত অবস্থায় অজ্ঞাত এক নারীকে পড়ে থাকতে দেখতে পাই ।পরে ভূঞাপুর উপজেলা পুলিশকে জানানো হলে,পুলিশ এসে ্ওই নারীকে উদ্ধার করে নিয়ে যায়।এখন ও তার পরিচয় শনাক্ত করা যায় নি ।
এ ব্যাপারে ভূঞাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই)মাহমুদুল হক জানান,স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকা অজ্ঞাত নারীকে উদ্বার করে চিকিৎসার জন্য ভূঞাপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষনা করে।
তিনি আরো জানান,প্রাথমিক তদন্তে তার শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।মরদেহের সুরতহাল শেষে ময়না তদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে ও ময়না তদন্তের রির্পোট অনুযায়ী এবং তদন্ত সাপেক্ষে আইনগতভাবে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে ।

You must be Logged in to post comment.

মেহেরপুরের বিভিন্ন ইটভাটার মালিকদের ৫০ হাজার টাকা জরিমানা     |     মেহেরপুর জেলার মাসিক উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত     |     মাদারীপুরের শিবচরে এক্সপ্রেসওয়ে থেকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, নিহত ২০     |     আটোয়ারীতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকগনের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা ও সংবর্ধনা     |     মেহেরপুরে কবি নজরুল শিক্ষা মঞ্জিলের ফজিলাতুন নেছা একাডেমিক ভবন উদ্বোধন     |     ঝিকরগাছায় ভুয়া চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযান : জরিমানা ও প্রতিষ্ঠান সীলগালা     |     ফুলবাড়ীতে দিনব্যাপী বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা কর্মসূচি     |     লালমনিরহাটে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের মামলায় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কারাগারে     |     হাল না ছাড়া শেরপুরের সংগ্রামী মামুন এখন মেটা’র ইঞ্জিনিয়ার     |     মেহেরপুরের শ্যামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে জনসভা     |