ঢাকা, রবিবার, ১১ই জুন ২০২৩ ইং | ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

গাংনীতে ডাকাতির ঘটনায় ২ জন আটক

আমিরুল ইসলাম অল্ডাম মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি : মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ড বাঁশবাড়ীয়া গ্রামে ডাকাতির ঘটনায় ২ জনকে গ্রেফতার করেছে গাংনী থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, গাংনী পৌরসভার চৌগাছা গ্রামের সুভাষ এর ছেলে রান্টু (৪০), ও বিমল গমেজের ছেলে রনি (৩৫) ।
মঙ্গলবার দিবাগত রাতে গাংনী থানা পুলিশের একটি দর নিজ নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করে। গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গত সোমবার দিবাগত সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে বাঁশবাড়ীয়া দক্ষিণ পাড়ার ইয়াকুব আলীর ছেলে ও স্থানীয় মসজিদের ইমাম শরিফুল ইসলামের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘ্েট। শরিফুল স্ত্রী ও শিশু পুত্রকে বাড়ীতে রেখে গ্রামের একটি ধর্মসভায় গেলে ডাকাতদল সুযোগ বুঝে ঘরে প্রবেশ করে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ টাকা ও স্বর্ণাল্্ংকার নিয়ে যায়।
ডাকাতদল নগদ ১৭ হাজার টাকা, ১ জোড়া স্বর্ণের বালা, ৪ টি স্বর্ণের আংটি, ও ২ টি স্বর্ণের চেইন লুট করে চলে যায়।
এ ডাকাতির ঘটনায় শরিফুল বাদি হয়ে ৩৯৫ ধারায় অভিযোগ এনে মঙ্গলবার গাংনী থানায় একটি মামলা করে। যার মামলা নং ২৪। এ মামলায় ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়। এবং বুধবার দুপুরের দিকে তাদেরকে মেহেরপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়।

You must be Logged in to post comment.

বোদায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট (অনুদ্ধ-১৭) উদ্বোধন     |     মেহেরপুরে বঙ্গবন্ধু আন্তঃ কলেজ গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান     |     রাণীশংকৈলে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত     |     মেহেরপুরের বাড়াদি বীজ উৎপাদন খামার কেন্দ্রের নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন     |     ঠাকুরগাঁও সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে নিহত-১     |     ফুলবাড়ীতে ট্রাকের ধাক্কায় অটো চালক নিহত     |     কাগজে-কলমে পাঠাগার দেখিয়ে লাখ লাখ টাকা আত্মসাৎ      |     সুন্দরগঞ্জে ২ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার     |     নবাবগঞ্জে শিক্ষার্থীর ব্যতিক্রমী জন্মদিন পালন      |     ঐতিহাসিক ৬ দফা দিবস পালন উপলক্ষে মেহেরপুর জেলা আওয়ামীলীগের সমাবেশ     |