ঢাকা, শুক্রবার, ১লা ডিসেম্বর ২০২৩ ইং | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

গাংনীতে ৩ মাদ্রাসা ছাত্রী নিখোঁজের ৩ দিন পর ঢাকা থেকে উদ্ধার। আটক-৩

আমিরুল ইসলাম অল্ডাম মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি :মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার বামন্দী শহরের দাখিল মাদ্রাসার ৩ জন ছাত্রী ঢাকা থেকে উদ্ধার করেছে গাংনী থানা পুলিশ। এঘটনায় ৩ যুবককে আটক করা হয়েছে।নিখোঁজ ছাত্রীরা উপজেলার দেবীপুর গ্রামের মেয়ে। এদেও মধ্যে ১ জন অষ্টম শ্রেনী ও ২ জন সপ্তম শ্রেনির ছাত্রী। বাড়ি থেকে স্কুলে আসার নাম করে এরা নিখোঁজ হয়।
মঙ্গলবার (৩০-০৫-২৩ ইং) তারিখ রাত ১০ টার দিকে গাংনী থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাকের নির্দেশনায় বামন্দী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইসরাফিল হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ডিএমপি পুলিশের সহযোগিতায় উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে ঢাকার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের উদ্ধার করে।
এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ৩ জন যুবককে আটক করেছে পুলিশ।আটককৃতরা হলো, চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার সোনাতনপুর গ্রামের ইমদাদুল হক মনার ছেলে হাসান আলী (২২)শেরপুর জেলার শ্রীবরদী উপজেলার নোয়ানী গ্রামের আলী হোসেনের ছেলে আলমগীর হোসেন (২২) ও নওগা জেলা পত্নীতলা উপজেলার নজিপুর গ্রামের চানিকা চেীধুরীর ছেলে রোমান ছৌধুরী (২৪)।
মাদ্রাসা ছাত্রীর নানা কামরুল ইসলাম জানান, ২৮/০৫/২৩ তারিখে বামন্দী দাখিল মাদ্রাসা থেকে আমার নাতনিসহ আরও ২ জন ছাত্রী নিঁেখোজ হয়। এঘটনায় আমি গাংনী থানায় নিখোঁজের একটি ডায়েরি করি।
এব্যাপারে গাংনী থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক জানান, স্কুল ছাত্রীদের পরিবারের পক্ষ থেকে অপহরণ করা হয়েছে মর্মে অভিযোগ দিলে আভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করে উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে ঢাকায় বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়েছে। সাথে অপহরণ কারী তিনজন সদস্যকে গ্রেফতার করে তাদের বিরুদ্ধে আজ বুধবার অপহরণ মামলা দিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত তিনজন ছাত্রেিক তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

You must be Logged in to post comment.

মাদারীপুর-৩ নির্বাচনী এলাকায় আওয়ামীলীগ প্রার্থীর বিরুদ্ধে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ দুই স্বতন্ত্র প্রার্থীর     |     জাতীয় নির্বাচন : নীলফামারী-১ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন ১০ জন প্রার্থী     |     মেহেরপুরে কলাইডাঙ্গায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু     |     ঠাকুরগাঁও মননোয়ন পত্র জমা দিলেন ২০ জন প্রার্থী     |     মেহেরপুরে দলীয় ও স্বতন্ত্র প্রার্থী সহ ২৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল     |     দ্বাদশ সংসদ নিবার্চন -২০২৪ মেহেরপুর-২ গাংনী আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে সাবেক সাংসদ মকবুল হোসেনের মনোনয়ন পত্র জমা     |     বগুড়া-৫ আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে মনোনয়নপত্র দাখিল     |     শৈলকুপায় আ.লীগের প্রার্থীসহ ৭ জনের মনোনয়নপত্র জমা     |     আটোয়ারীতে উৎসবমুখর পরিবেশে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন নাঈমুজ্জামান ভুঁইয়া     |     মাদারীপুরে নেতা-কর্মীদের নিয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন শাজাহান খান     |