ঢাকা, মঙ্গলবার, ৫ই ডিসেম্বর ২০২৩ ইং | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দল ঘোষণা বাংলাদেশের , বাদ পড়লেন মাহমুদউল্লাহ

আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। বুধবার দুপুরে মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামের বিসিবি কার্যালয়ে দল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু। ঘোষিত ১৫ সদস্যের স্কোয়াডে নেই মাহমুদ উল্লাহ রিয়াদের নাম। এদিকে নাজমুল হোসেন শান্ত জায়গা করে নিয়েছেন দলে।

সাকিব আল হাসানকে অধিনায়ক ও নুরুল হাসান সোহানকে সহঅধিনায়ক করে বিশ্বকাপের জন্য ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ। দলে আছেন সাব্বিরও। বাদ পড়েছেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, বিজয় ও নাঈম।

বাংলাদেশের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ স্কোয়াড
সাকিব আল হাসান (অধিনায়ক), নুরুল হাসান সোহান (সহঅধিনায়ক), লিটন দাস, আফিফ হোসেন ধ্রুব, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, ইয়াসির আলি রাব্বি, সাব্বির রহমান, মেহেদী হাসান মিরাজ, মোস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, এবাদত হোসেন, হাসান মাহমুদ, সাইফউদ্দিন, নাজমুল হোসেন শান্ত, নাসুম আহমেদ।

স্ট্যান্ড বাই : শরিফুল ইসলাম, রিশাদ হোসেন, শেখ মাহেদী হাসান ও সৌম্য সরকার

You must be Logged in to post comment.

মুদ্রণ ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক হলেন বীরগঞ্জের মমতাজ উদ্দিন     |     রংপুরে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে স্বতন্ত্র প্রার্থীকে শোকজ     |     রংপুরের ৬ আসনে ১০ জনের মনোনয়ন বাতিল     |     গাংনীতে ডেঙ্গুসহ অন্যান্য মশাবাহিত রোগ প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম উপলক্ষে র‌্যালি     |     গাংনীতে শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন ও মহান বিজয় দিবস-২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত     |     কীটনাশক ব্যবহার করেও পোকা দমন করা যাচ্ছে না টাঙ্গাইলে ভুট্টায় পোকার আক্রমণ! দিশেহারা কৃষকরা     |     ঘাটাইলে অটোরিক্সা মোটর সাইকেল সংঘর্ষে দুই বন্ধু নিহত     |     ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফ এর গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত     |     শৈলকুপায় স্বতন্ত্র প্রার্থী দুলাল বিশ্বাসের সমর্থকদের উপর হামলা: আহত ৩     |     মেহেরপুরে শিল্পকলা একাডেমির গণজাগরণের সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত     |