ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৮শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ ইং | ১৩ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় শিশু নিহত

মজিবর রহমান শেখ ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় মনি দেবনাথ নামে (৬) বছরের এক শিশু নিহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার সালন্দর ইউনিয়নের কালিতলা বাজার এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনার পর স্থানীয়রা ক্ষুদ্ধ হয়ে ঘন্টাব্যাপি আঞ্চলিক সড়ক অবরোধ করে রাখে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন আনে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ঠাকুরগাঁও শহর থেকে গড়েয়া যাওয়ার পথে কালিতলা এলাকায় একটি অটো রিক্সা নিয়ন্ত্রন হারিয়ে মায়ের সাথে হেটে যাওয়া শিশু (মনি দেবনাথ) কে চাপা দেয়। এসময় শিশুটি গুরুতর আহত হলে তাকে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।

পরে স্থানীয়রা বিক্ষুদ্ধ হয়ে ঘন্টাব্যাপি সড়ক অবরোধ করে রাখে। পরে পুলিশ গিয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দিলে অবরোধ তুলে নেয় স্থানীয়রা। নিহত শিশু ওই ইউনিয়নের কালিতলা গ্রামের শ্যামল দেবনাথের মেয়ে।

এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি আব্দুল লতিফ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে আইনগত ব্যবস্থা নিবেন বলে জানান ।

You must be Logged in to post comment.

পঞ্চগড় জেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক আনিছুর রহমান     |     আটোয়ারীতে ফুটবল একাডেমির যাত্রা শুরু     |     ঝিকরগাছায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস অনুষ্ঠিত     |     শতকরা মাত্র ৪৫ ভাগ মা ০ থেকে ৬ মাস বয়সী শিশুকে দুগ্ধ পান করান পঞ্চগড়ে বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ দিবসের অবহিতকরণ কর্মশালা     |     মেহেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস’২৩ উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত     |     মেহেরপুরে বিশ্ব পর্যটন দিবস’২৩ উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত     |     শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন ডোমারের তিনটি বিদ্যালয়ের শিক্ষক।      |     মাদারীপুরে ইজিবাইক চোরচক্রের পাঁচ সদস্য গ্রেফতার     |     শৈলকুপায় হত্যাকান্ডকে পুঁজি করে বাড়ী-ঘর ভাংচুর ও লুটপাট     |     কোটচাঁদপুরে রেললাইন থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার     |