পঞ্চগড়ে পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক ও পরিবার কল্যাণ সহকারীদের যোগ্যতা অুনযায়ী চাকুরী উন্নতিকরণ ও নিয়োগবিধি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবীতে মানববন্ধন


পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ে পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক ও পরিবার কল্যাণ সহকারীদের যোগ্যতা অুনযায়ী চাকুরী উন্নতিকরণ ও নিয়োগবিধি দ্রুত বাস্তবায়নের লক্ষে মাঠ কর্মচারীরা ৬ দফা দাবীতে মানববন্ধন কর্মসুচী পালন করেছে।
আজ সোমবার সকালে পঞ্চগড় জেলা জজ আদালতের সামনে পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়কে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসুচী আয়োজন করে বাংলাদেশ পরিববার পরিকল্পনা সদর উপজেলা মাঠ কর্মচারী সমিতি। মানববন্ধনে সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা সমিতির সদস্যরা অংশ নেন। এসময় বক্তব্য রাখেন,সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা সমিতির সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান,সাধারণ সম্পাদক নাজনীন বানু প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, চলমান নিয়োগ বিধির কাজ দ্রুত সম্পন্ন করে ন্যায পদোন্নতি, মাঠ পর্যায়ে কর্ম ক্ষেত্রে সৃষ্ট জটিলতা স্থায়ী ভাবে নিরসন, এফডব্লিউএদের টেকনিক্যাল পদমর্যাদা, এফপিআইও এফডব্লিউএদের পদমর্যাদা অনুযায়ী বেতন স্কেল নিধারণ, এফপিআইদের সিলেকশন প্রেডসহ অনন্য চাকুরীগত স্বার্থ সংশ্লিষ্ট কাজ স্থায়ীকরণ ও পূর্বে প্রচলিত বিধান মোতাবেক এফডব্লিউএদের এফডব্লিভি পদে ইনসার্ভিস ট্রেনিং এর সুযোগ ও ডেপুটেশনের মাধ্যমে প্রদানের ব্যবস্থা নিশ্চিত করতে সরকারের নিকট জোর দাবী জানান।
দাবী মানা না হলে আগামী ১লা এপ্রিল থেকে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারী দেন। মানববন্ধনে শেষে পঞ্চগড় সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার নিকট স্মারকলিপি প্রদান করে।#