ঢাকা, রবিবার, ৩রা ডিসেম্বর ২০২৩ ইং | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

পঞ্চগড়ে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু, আহত ১

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:  পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় সমাথ রায় (৩০) নামে মোটরসাইকেলের এক আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় চক্র রায় (৪০) নামে আরেক মোটরসাইকেল আরোহী আহত হয়েছেন। রবিবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার টেপ্রীগঞ্জ ইউনিয়নের বটতলি হোসেনের ঘাট এলাকায় ভাউলাগঞ্জ-দেবীগঞ্জ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সমাথ রায়ের বাড়ি উপজেলার টেপ্রীগঞ্জ ইউনিয়নের খারিজা ভাজনী পঞ্চায়েত পাড়া গ্রামে। তিনি ওই গ্রামের সুভাস রায়ের ছেলে। আহত চক্র রায়ের বাড়ি একই এলাকায়।
পুলিশ ও স্থানীয়দের সূত্রে জানা যায়, রবিবার দুপুরে সমাথ রায় প্রতিবেশী চক্র রায়কে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি থেকে বের হয়ে দেবীগঞ্জ উপজেলার ভাউলাগঞ্জ বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় তারা একটি শাখা রাস্তা হতে দেবীগঞ্জ-ভাউলাগঞ্জ সড়কে উঠলে ভাউলাগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা শ্যামলী পরিবহনের একটি বাস তাদের সজোরে ধাক্কা দিলে সড়কে ছিটকে পড়ে গুরুত্বর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। পরে সেখানে সমাথ রায়ের শারিরীক অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
এদিকে ঘটনার পরপরই স্থানীয়রা ঘাতক বাসটিকে আটক করে। তবে শ্যামলী পরিবহনের চালক ও তার সহকারী পালিয়ে যান।
দেবীগঞ্জ থাকার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জামাল হোসেন, সড়ক দূর্ঘটনায় এক মোটরসাইকেল আরোহীর নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতের পরিবারের সদস্যরা কোন অভিযোগ করলে আমরা আইন অনুযায়ী পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করবো।

You must be Logged in to post comment.

আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও পাকিস্তানি হানাদার মুক্ত দিবস     |     মেহেরপুরের পিরোজপুর গ্রামের কলা ব্যবসায়ীর ছাদ থেকে বোমা সাদৃশ বস্তু উদ্ধার     |     বিজয়ের মাস উদযাপনে মেহেরপুর-২ আওয়ামীলীগের প্রার্থী ডা. সাগরের সংবাদ সম্মেলন     |     গাংনীর কাজীপুর গ্রামে আদালতে বিচারাধীন জমি দখলে নিতে ভিখারিনীর বাড়ি ঘর ভাংচুর করে উচ্ছেদ করার অভিযোগ     |     পার্বতীপুর পৌরসভাকে মেয়রের ফিস্টুলামুক্ত ঘোসনা     |     মাদারীপুর-৩ নির্বাচনী এলাকায় আওয়ামীলীগ প্রার্থীর বিরুদ্ধে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ দুই স্বতন্ত্র প্রার্থীর     |     জাতীয় নির্বাচন : নীলফামারী-১ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন ১০ জন প্রার্থী     |     মেহেরপুরে কলাইডাঙ্গায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু     |     ঠাকুরগাঁও মননোয়ন পত্র জমা দিলেন ২০ জন প্রার্থী     |     মেহেরপুরে দলীয় ও স্বতন্ত্র প্রার্থী সহ ২৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল     |