পার্বতীপুর পৌরসভা নির্বাচন মেয়রসহ ১৪ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল


আল মামুন মিলন,পার্বতীপুর(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: আগামী ২ নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য পার্বতীপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থীতা যাচাই বাছাই এর আজ সোমবার(১০ অক্টোবর) ছিল শেষ দিন। যাচাই বাছাই অনুষ্ঠানে মেয়র পদে ৫ প্রার্থীর মধ্যে ২ জনের মনোয়নপত্র বাতিল ঘোসনা করা হয়েছে। সংরক্ষিত মহিলা উপজেলা পৌর আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ- সভাপতি ( সতন্ত্র প্রার্থী) মোঃ হাছানুল ইসলাম প্রামানিক ও
ও পৌর বিএনপির সভাপতি ( সতন্র প্রার্থী মোঃ আতিয়ার রহমান। এছাড়াও সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী ১৮ জনের মধ্যে দুই জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে। সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৭ জন প্রার্থীর মধ্যে বাতিল হয়েছে ১০ প্রার্থীর মনোনয়ন।
আবেদন ফরমে নানা অসংগতি, হলফনামায় সাক্ষর না থাকা সহ নানাবিধ কারনে এদের প্রার্থীতা বাতিল হয়েছে বলে নির্বাচন কর্মকর্তা রেজাউল করিম জানিয়েছেন।