ফুলবাড়ীতে চালককে অচেতন করে অটোরিকশা ছিনতাই।


মেহেদী হাসান,ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরে ফুলবাড়ীতে জুসের সাথে চেতনা নাশক ঔষধ খাইয়ে চালককে অচেতন করে অটোরিকশা (ব্যাটারী চালিত রিকশা)ছিনতাই করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।
রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় উপজেলা খয়েরবাড়ী ইউনিয়নের পূর্ব নারায়নপুর এলাকা থেকে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ওই চালককে উদ্ধর করে
থানা পুলিশ।
অচেতন অবস্থায় উদ্ধার হওয়া অটো রিক্সাচালক মোহাম্মদ তরিকুল ইসলাম(২৮),হাকিমপুর উপজেলার বোয়ালদার ইউনিয়নের লোহাচড়া গ্রামের মৃত তাজমহল হকের ছেলে। সহকর্মি অটোচালক ও স্থানীয়দের বরাত দিয়ে
থানা পুলিশ জানায়,তরিকুল ইসলাম যাত্রী নিয়ে বিরামপুর অভিমুখ থেকে ফুলবাড়ীর দিকে আসছিলেন পথে তাকে জুসের মধ্যে চেতনা নাশক ঔষধ মিশিয়ে খাওয়ালে সে অচেতন হয়ে পড়লে, দুবৃত্তরা অটোরিকশাটি ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়।
পরে সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে উপজেলার খয়েরবাড়ি ইউনিয়নের পূর্ব নারায়নপুর এলাকার ফুলবাড়ী -বিরামপুর সড়ক সংলগ্ন লালপুর সড়কের পাশে স্থানীয়রা অচেতন অবস্থায় অটো চালক তরিকুল কে পড়ে থাকতে দেখে সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যান কে জানায়। খবর পেয়ে ফুলবাড়ী থানা পুলিশ স্থানীয়দের সহযোগিতায় অটো চালককে উদ্ধার করে,চালকের পকেটে থাকা ভিজিটিং কার্ডের নাম্বারে ফোন দিলে সহকর্মী অটো চালকরা এসে তার পরিচয় সনাক্ত করে। পুলিশ তাদের হাতে ওই চালকে হস্তান্তর করলে,সহকর্মিরা বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান। পুলিশ জানায় শুধু মাত্র জুস খাওয়ার কথা বলতে পারলেও আর কিছুই বলতে পারছেননা ওই চালক।
ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আশ্রাফুল ইসলাম জানায়, খবর পেয়ে অচেতন অবস্থায় অটো চালক তরিকুল ইসলাম কে উদ্ধার করে,তার সহকর্মি চালকরা এলে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
অভিযোগ প্রাপ্তি সাপেক্ষে আইনগত ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।