ঢাকা, শুক্রবার, ৮ই ডিসেম্বর ২০২৩ ইং | ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

ফুলবাড়ীতে পত্রিকা বিক্রেতাদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

মেহেদী হাসান,ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে পত্রিকা বিক্রেতাদের মাঝে শিতবস্ত্র হিবে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) সকাল ১১ টায় ফুলবাড়ী প্রেসক্লাব হলরুমে ফুলবাড়ী থেকে প্রকাশিত দৈনিক দেশ মা পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক শিল্পপতি আনন্দ গুপ্ত’র উদ্যোগে ২৫ জন পত্রিকা বিক্রেতার মাঝে এই কম্বল বিতরণ করা হয়।

শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন দৈনিক দেশ মা’র ব্যবস্থাপনা সম্পাদক বিশিষ্ট্র ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক শিল্পপতি আনন্দ গুপ্ত।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফুলবাড়ী শহীদ স্মৃতি আদর্শ কলেজের অধ্যক্ষ মো. জিল্লুর রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক দেশ মা পত্রিকার সম্পাদক সহকারী অধ্যাপক অমর চাঁদ গুপ্ত অপু, সহ-সভাপতি সহকারী অধ্যাপক মো. আজিজুল হক সরকার, সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদুল ইসলাম ডিফেন্স, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক প্লাবন শুভ। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন ফুলবাড়ী হকার্স ইউনিয়নের সভাপতি ইদ্রিস আলী, সাধারণ সম্পাদক আরজু বেগম ও কোষাধ্যক্ষ আব্দুল মোন্নাফ।
শেষে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিদ্বয় আনুষ্ঠানিকভাবে একজন নারী পত্রিকা বিক্রেতাসহ ২৫ জন হকারের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল তুলে দেন।
দৈনিক দেশ মা’র ব্যবস্থাপনা সম্পাদক শিল্পপতি আনন্দ গুপ্ত বলেন, বতর্মানে যে প্রচন্ড ও তীব্র শীতসহ শৈত্য প্রবাহ বইছে। এতে করে মানুষ প্রয়োজন ছাড়া ঘরের বাইরে বের হচ্ছে না। কিন্তু পত্রিকার হকার ভাই-বোনেরা তীব্র শীতকে উপেক্ষা করে শীতের মধ্যেই মানুষের কাছে পত্রিকা পৌঁছে দিচ্ছেন। তীব্র শীত থেকে স্বস্তি¡ দিতেই এই কম্বল বিতরণের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। তিনি আরও বলেন, শুধু হকারদের নয় এরই মধ্যে আমরা উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে শীতার্তদের মাঝে শীত বস্ত্র প্রদান করার উদ্যোগ নিয়েছি।

You must be Logged in to post comment.

মেহেরপুর-২ গাংনী আসনের এমপি সাহিদুজ্জামান খোকনের সম্পদ বেড়েছে কয়েক গুন     |     মেহেরপুরে সরকারীভাবে ধান চাল সংগ্রহ অভিযানের শুভ উদ্বোধন     |     ফুলবাড়ীতে লটারির মাধ্যমে কৃষক নির্বাচন     |     গাংনীতে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে উপজেলা অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত     |     আটোয়ারীতে পরিবার কল্যাণ সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা     |     দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয় আমাদের একমাত্র লক্ষ্য নয়। আমাদের রাজনৈতিক যুদ্ধেও বিজয় অর্জন করতে হবে। –নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি।     |     ফুলবাড়ীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা।     |     পাঁচ বছরে রাঙ্গার নগদ অর্থ বেড়েছে ১৪ গুন     |     মেহেরপুরের রাজনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বৈদ্যুতিক মিস্ত্রী নিহত     |     পার্বতীপুরে ট্টাক উল্টে বিদ্যুতের খুটিতে            |