ঢাকা, মঙ্গলবার, ৫ই ডিসেম্বর ২০২৩ ইং | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

বিএনপি নির্বাচনে যেতে চায়না এরা ষড়যন্ত্র করে ক্ষমতায় যেতে চায় রেলপথ মন্ত্রী

বোদা (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি: রেলপথ মন্ত্রী অ্যাডভোকেট মো.নূরুল ইসলাম সুজন এমপি বলেছেন,সকল ক্ষেত্রে তথ্য প্রযুক্তির উপযুক্ত ব্যবহার নিশ্চিত করে আগামী দিনে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার কাজে নিজেকে তৈরী করতে হবে।
তিনি বৃহস্পতিবার পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত রোগীদের আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান,প্রতিবন্ধীদের মাঝে ট্রাইসাইকেল ও হুইল চেয়ার বিতরণ,কৃতি ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে আইপ্যাট ( ট্যাপ) বিতরণ এবং দুস্থদের মাঝে যাকাতের অর্থ প্রদানকালে এ কথা বলেন।
মন্ত্রী বলেন.জনগনের সার্বিক কল্যান কিভাবে সাধন হবে বর্তমান সরকার সেই লক্ষে কাজ করে যাচ্ছে। আর বিএনপি দেশে গুজব রটিয়ে দেশে উন্নয়ন কাজকে বাধাগ্রস্থ করছে। এরা নির্বাচনে যেতে চায়না ষড়যন্ত্র করে ক্ষমতায় যেতে চায়। তাই এই অশুভ শক্তির বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকতে হবে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম ফেরদৌসের সভাপতিত্বে এ উপলক্ষে আয়োজিত সভায় অন্যানের মধ্যে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী,সাধারণ সম্পাদক হাসনাৎজ্জামান চৌধুরী জর্জ বক্তব্য রাখেন।
পরে মন্ত্রী বোদা উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলার বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত রোগীদের আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান, কৃতি ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে আইপ্যাট ( ট্যাপ) বিতরণ এবং দুস্থদের মাঝে যাকাতের অর্থ প্রদান করেন এবং এ উপলক্ষে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।
বোদা ও দেবীগঞ্জ দুই উপজেলার নবম ও দশম শ্রেণীর ৫৭০ জন কৃতি শিক্ষার্থীর মাঝে ৫৭০ টি আইপ্যাট,৪২ জন জটিল রোগীর মাঝে ২১ লক্ষ টাকার অনুদানের চেক,৪৭ জন দুস্থ মানুষের মাঝে ২ লক্ষ ৩৫ হাজার যাকাতের অর্থ এবং ২৭ জন প্রতিবন্ধীর মাঝে ২৭ টি হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়।

You must be Logged in to post comment.

রংপুরে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে স্বতন্ত্র প্রার্থীকে শোকজ     |     রংপুরের ৬ আসনে ১০ জনের মনোনয়ন বাতিল     |     গাংনীতে ডেঙ্গুসহ অন্যান্য মশাবাহিত রোগ প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম উপলক্ষে র‌্যালি     |     গাংনীতে শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন ও মহান বিজয় দিবস-২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত     |     কীটনাশক ব্যবহার করেও পোকা দমন করা যাচ্ছে না টাঙ্গাইলে ভুট্টায় পোকার আক্রমণ! দিশেহারা কৃষকরা     |     ঘাটাইলে অটোরিক্সা মোটর সাইকেল সংঘর্ষে দুই বন্ধু নিহত     |     ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফ এর গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত     |     শৈলকুপায় স্বতন্ত্র প্রার্থী দুলাল বিশ্বাসের সমর্থকদের উপর হামলা: আহত ৩     |     মেহেরপুরে শিল্পকলা একাডেমির গণজাগরণের সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত     |     গাংনীতে ভ্রাম্যমান আদালতে রোগাক্রান্ত গরুর মাংস বিক্রির অপরাধে জামাই শ্বশুরের জরিমানা     |