ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৮শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ ইং | ১৩ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

বীর মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রীকে হত্যার দায়ে দু’জনের যাবজ্জীবন

নাটোর প্রতিনিধি :নাটোরের গুরুদাসপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা হাতেম আলীর স্ত্রী মনোয়ারা বেগমকে হত্যার দায়ে দু’জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। পাশাপাশি প্রত্যেককে ২০ হাজার টাকা করে জরিমানা অনাদায়ে আরো ৬ মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোর্টে পেসকার মোঃ মজিবুর রহমান।
বৃহস্পতিবার(১০ আগস্ট) দুপুরে নাটোরের জেলা ও দায়রা জজ শরিফ উদ্দিন এ রায় দেন। রায় ঘোষণার সময় আসামিরা আদালতে উপস্থিতি ছিলেন। সাজাপ্রাপ্তরা হলেন- মনিরুল ইসলাম ও মিঠু প্রাং।
নাটোর জজ কোর্টের পিপি সিরাজুল ইসলাম জানান, ২০২০ সালের ১৬ জানুয়ারি মুক্তিযোদ্ধা হাতেম আলী ফজর নামাজ পড়তে মসজিদে যান। মসজিদ থেকে ফিরে তার স্ত্রীর রক্তমাখা লাশ দেখতে পান। এ ঘটনায় ঐদিন হাতেম আলী বাদী হয়ে গুরুদাসপুর থানায় অজ্ঞাতদের বিরুদ্ধে মামলা করেন।
পুলিশ ২০২০ সালের ৩১ আগস্ট পা

You must be Logged in to post comment.

পঞ্চগড় জেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক আনিছুর রহমান     |     আটোয়ারীতে ফুটবল একাডেমির যাত্রা শুরু     |     ঝিকরগাছায় আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস অনুষ্ঠিত     |     শতকরা মাত্র ৪৫ ভাগ মা ০ থেকে ৬ মাস বয়সী শিশুকে দুগ্ধ পান করান পঞ্চগড়ে বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ দিবসের অবহিতকরণ কর্মশালা     |     মেহেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস’২৩ উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত     |     মেহেরপুরে বিশ্ব পর্যটন দিবস’২৩ উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত     |     শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন ডোমারের তিনটি বিদ্যালয়ের শিক্ষক।      |     মাদারীপুরে ইজিবাইক চোরচক্রের পাঁচ সদস্য গ্রেফতার     |     শৈলকুপায় হত্যাকান্ডকে পুঁজি করে বাড়ী-ঘর ভাংচুর ও লুটপাট     |     কোটচাঁদপুরে রেললাইন থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার     |