ঢাকা, শুক্রবার, ২৯শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ ইং | ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

মাদারীপুরে আগুনে পুড়েছে ৫ দোকান

জাহিদ হাসান, মাদারীপুর প্রতিনিধি:মাদারীপুরের রাজৈরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৩টি দোকান ভূষ্মিভুত হয়ে গেছে। একই সঙ্গে আরো দুটি দোকানঘর আংশিক পুড়ে গেছে।

বুধবার দিবাগত রাত ২টার দিকে উপজেলার টেকেরহাট বন্দরের সোনালী সিনেমা হল সংলগ্ন এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। এসময় হাবিবুল্লাহ নামে এক দোকানদার আগুনে পুড়ে আহত হয়। তাকে উপজেলা স্বস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ অগ্নিকান্ডে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছে টেকেরহাট পোর্ট স্থল কাম নদী ফায়ার সার্ভিস।
স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, একটি দোকান ঘর থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। মুহুর্তের মধ্যে আগুনের লেলিহান শিখা ছড়িয়ে পড়লে হাবিবুল্লাহ নামে এক দোকানদার আহত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এ অগ্নিকান্ডে আর্মি অদুদ শেখের পার্সের দোকান, শফিকুলের খেলনার দোকান ও হাবিবুল্লাহর দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। একই সঙ্গে আরো দুটি দোকান আংশিক পুড়ে যায়। এসময় ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হয়।
টেকেরহাট পোর্ট স্থল কাম নদী ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার মো. ইসমাইল জানান, আমরা খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনি। এ অগ্নিকান্ডে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষয় ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে জানা গেছে।

You must be Logged in to post comment.

মেহেরপুরে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২৩ পেলেন যারা     |     ঝিনাইদহে কোরিয়ান ল্যাংগুয়েজ সেন্টারে শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত     |     ট্রাকের চাপায় ভ্যানচালকের মৃত্যু     |     পঞ্চগড় জেলার শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান ফারুক আলম টবি     |     মেহেরপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে হাসপাতালে খাবার ও পোশাক বিতরণ অনুষ্ঠিত     |     গাংনীতে পবিত্র ঈদ-ই- মিলাদুন্নবী (সাঃ)উপলক্ষে মহানবীর জীবনী ও কর্ম সম্পর্কিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত     |     পুলিশের অভিযানে হারানো মোবাইল ফোন ও টাকা মালিকদের হাতে ফেরত     |     আটোয়ারীতে ঈদে মিলাদুন্নবী (স:) উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ     |     রুহিয়ায় কমিউনিটি ক্লিনিক এর উদ্বোধন      |     ফুলবাড়ীতে পানিতে ডুবে চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষার্থীর মৃত্যু     |