ঢাকা, শুক্রবার, ২৯শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ ইং | ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

মাদারীপুরে প্রতারক চক্রের ১৪ নারী সদস্য আটক

জাহিদ হাসান,মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার সাধুর ব্রিজ এলাকা থেকে গত শনিবার দুপুরে প্রতারক চক্র সন্দেহে ১৪ নারী সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতদের সকলের বাড়ী ব্রাহ্মনবাড়ীয়ার নাসিরনগর উপজেলায়।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার বাজিতপুর ইউনিয়নের নয়াকান্দি (সাধুর ব্রীজ) নামক এলাকায় বাস থেকে নারী সদস্যও দলটি অটোভ্যানে গ্রাম এলাকায় যাবার সময় এলাকাবাসীর সন্দেহ হলে পুলিশকে সংবাদ দিলে পুলিশ তাদের আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
রাজৈর থানার ওসি (তদন্ত) সিরাজুল হক সরদার ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন,প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ এর পড় জানাযায় তারা হলো যাযাবর দলের লোক ।

You must be Logged in to post comment.

মেহেরপুরে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২৩ পেলেন যারা     |     ঝিনাইদহে কোরিয়ান ল্যাংগুয়েজ সেন্টারে শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত     |     ট্রাকের চাপায় ভ্যানচালকের মৃত্যু     |     পঞ্চগড় জেলার শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান ফারুক আলম টবি     |     মেহেরপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে হাসপাতালে খাবার ও পোশাক বিতরণ অনুষ্ঠিত     |     গাংনীতে পবিত্র ঈদ-ই- মিলাদুন্নবী (সাঃ)উপলক্ষে মহানবীর জীবনী ও কর্ম সম্পর্কিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত     |     পুলিশের অভিযানে হারানো মোবাইল ফোন ও টাকা মালিকদের হাতে ফেরত     |     আটোয়ারীতে ঈদে মিলাদুন্নবী (স:) উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ     |     রুহিয়ায় কমিউনিটি ক্লিনিক এর উদ্বোধন      |     ফুলবাড়ীতে পানিতে ডুবে চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষার্থীর মৃত্যু     |