ঢাকা, শনিবার, ১০ই জুন ২০২৩ ইং | ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

মেহেরপুরে অটোভ্যান উল্টে মুরগী ব্যবসায়ী নিহত

আমিরুল ইসলাম অল্ডাম মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি : মেহেরপুরের গাংনীতে অটোভ্যান উল্টে ইব্রাহিম জোয়ার্দার (৫০) নামের এক মুরগী ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এসময় তার ছেলে ইসরাফিল হোসেন (২০) মারাত্বকভাবে আহত হয়। নিহত ইব্রাহিম গাংনী উপজেলার ধানখোলা ইউনিয়নের ভাটপাড়া গ্রামের মৃত ইসমাইল জোয়ার্দারের ছেলে।
আজ শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার আড়পাড়া-কড়ুইগাছি সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় মুরগী ব্যবসায়ী নাজিম হোসেন জানান,শুক্রবার ভোর বেলায় ইব্রাহিম জোয়ার্দার ও তার ছেলে নিজস্ব অটোভ্যানযোগে আড়পাড়া গ্রামের দিক থেকে কড়ুইগাছি গ্রামের দিকে মুরগী কেনার জন্য যাচ্ছিলেন। অটো চালাচ্ছিল তার ছেলে ইসরাফিল। আমিও পাশাপাশি আরেকটা (বিকল্প রাস্তা) রাস্তা দিয়ে মুরগী কেনার জন্য একই স্থানে যাচ্ছিলাম। ইব্রাহিম ও তার ছেলে গাড়ি নিয়ে অত্যন্ত দ্রুত যাচ্ছিলেন। তারা বড় বামন্দী গ্রামের কাছাকাছি পৌঁছালে, নিয়ন্ত্রণ হারালে,গাড়ীতে উল্টে রাস্তার পাশে পড়ে। এসময় ইব্রাহিম ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। গুরুতরভাবে আহত হয় তার ছেলে ইসরাফিল।
গাংনী থানা সূত্র জানায়,পুলিশের একটি দল লাশ উদ্ধার করেছে।

You must be Logged in to post comment.

সুন্দরগঞ্জে ২ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার     |     নবাবগঞ্জে শিক্ষার্থীর ব্যতিক্রমী জন্মদিন পালন      |     ঐতিহাসিক ৬ দফা দিবস পালন উপলক্ষে মেহেরপুর জেলা আওয়ামীলীগের সমাবেশ     |     লালমনিরহাটে ট্রাক উল্টে নিহত ১, আহত ৪     |     মেহেরপুরে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে ডুবে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু     |     মেহেরপুরে বিদ্যুতের ভয়াবহ লোডশেডিং : বিদ্যুৎ খাতে সীমাহীন দুর্নীতির প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল     |     ভোলায় জেলা পুলিশ ও কোস্টগার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত।     |     লালমনিরহাট পৌরসভার ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের প্রাক-বাজেট আলোচনা সভা     |     মাদারীপুরে আগুনে পুড়েছে ৫ দোকান     |     টাঙ্গাইলে বিদ্যুৎ লাইনের খুঁটি স্থাপনে আইনজীবীর বাঁধা, ইউএনওর বরাবরে এলাকাবাসীর অভিযোগ     |