ঢাকা, শুক্রবার, ৩১শে মার্চ ২০২৩ ইং | ১৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

মেহেরপুরে ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় দুই কিশোর আহত ।

আমিরুল ইসলাম অল্ডাম  মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি : মেহেরপুরের গাংনীতে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন মোটর সাইকেল আরোহী আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন, গাংনী উপজেলার গোপালনগর গ্রামের হাফিজুর রহমানের ছেলে রায়হান আলী (১৫) ও গাংনী উপজেলা শহরের র‌্যাব ক্যাম্প পাড়ার মৃত খোরশেদ আলীর ছেলে রুবাইয়েত আদনান ওরফে মাহিন (১৪) ।
বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে গাংনী- কাথুলী সড়কের চৌগাছা ইয়াতিমখানার পার্শ্বে এ দুঘর্টনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লে্েক্স ভর্তি করা হয়। তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।
আহত রুবাইয়াত আদনান মাহিন জানান, তারা ৪ বন্ধু দুটি মোটর সাইকেল যোগে গাংনীর ভাটপাড়া ইকোপার্কে যাচ্ছিলেন। গাংনী -কাথুলী সড়কের কড়ুইতলা নামক স্থানে পৌছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক (যার নং-বগুড়া-ট-১১-২১৬২)তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় রাস্তার উপর ছিটকে পড়েন রায়হান ও মাহিন। ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেলটি দুমড়ে মুচড়ে চুর্ণ বিচুর্ণ হয়ে যায়

You must be Logged in to post comment.

ঝিকরগাছা বিএম হাইস্কুলে বন্ধের সময়ও চলেছে রমরমা কোচিং বাণিজ্য     |     ঝিকরগাছার ইভটিজিংয়ের শিকার অনি রায়ের পরিবারের পাশে গিলবার্ট নির্মল বিশ্বাস     |     ফুলবাড়ী‌তে ইসলামী ব্যাংকিং শীর্ষক আ‌লোচনা ও ইফতার মাহ‌ফিল     |     সুন্দরগঞ্জে স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে হেনস্থা     |     গাংনীতে বিভিন্ন ইউনিয়নে ‘বীর নিবাস’ পরিদর্শন করলেন ইউএনও সাজিয়া সিদ্দিকা সেতু     |     বৈকালিন স্বাস্থ্য সেবার প্রথম দিনে ফুলবাড়ীতে সেবা নিল একজন রোগী।     |     মুজিবনগরে ছেলের শোকে মায়ের আত্মহত্যা     |     বীর মুক্তিযোদ্ধা হায়দার আলী তালুকদারের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী     |     সরকারি নীতিমালা উপেক্ষা করে ঝিকরগাছায় কোচিং বাণিজ্য ইভটিজিংয়ের বলি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা : আটক ১ সহপাঠি     |     আটোয়ারীতে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ২২৮ টি ট্যাব বিতরণ     |