ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩০শে মে ২০২৩ ইং | ১৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

রংপু‌রে বস্তাব‌ন্দি লাশ উদ্ধার

এম.এ.শাহীন: রংপুর সদরের লাহিড়ীর হাটে একটি ভুট্রাখেত থেকে বস্তাবন্দি অবস্থায় মন্দেল মিয়া (৫৫) নামের এক কবিরাজের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার বিকেল সাড়ে চার দিকে পলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।

রংপুর কোতয়ালী সদর থানার ওসি সুশান্ত কুমার রায় জানান, সদর উপজেলার মমিনপুর ইউনিয়নের লাহিড়ীর হাটের একটি ভুট্রা খেতে একটি বস্তা বন্দি লাশের খবর পাই স্থানীয়দের্ কাছ থেকে। সেখানে পুলিশ গিয়ে একটি সাদা বস্তা ভর্তি একটি লাশ উদ্ধার করি। স্থাণীয়দের এবং পরিবারের দেয়া সনাক্ত মতে ওই ব্যক্তির নাম মন্দেল মিয়া (৫৫)। তিনি ইশ্বরপুর সরদারপাড়া গ্রামের নিজাম উদ্দিনের পুত্র । তিনি একজন পেশায় গ্রাম্য কবিরাজ। লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরির পর আমরা ময়না তদন্তের জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্ গে পাঠানো হয়েছে।

ওসি জানান, তবে কারা তাকে হত্যা করে এভাবে বস্তাবন্দি করে রেখেছে সে বিষয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে।

You must be Logged in to post comment.

মাদারীপুরে জঙ্গল থেকে হিন্দু মহিলার মরদেহ উদ্ধার     |     রাণীশংকৈলে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা      |     কেজি দরে লিচু বিক্রি! এক কেজি লিচু এক’শ টাকা     |     ঝিকরগাছায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবসের অবস্থান কর্মসূচি     |     লালমনিরহাটে বিনামূল্যে চোখের ছানি অপারেশন ও চিকিৎসা সেবা ক্যাম্পেইন     |     নলডাঙ্গার পিপরুল ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা     |     সুযোগ পেলে ভয়ংকর শকুনের থাবা দেবে বিএনপি: শাজাহান খান     |     রাণীশংকৈলে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি পালন।     |     সুন্দরগঞ্জে সীল সম্বলতি ১’শ ব্যালট উদ্ধার     |     গাংনীতে ভূমি সেবা সপ্তাহের সমাপনী উপলক্ষে সচেতনতামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত     |