ঢাকা, শনিবার, ১০ই জুন ২০২৩ ইং | ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

 রুহিয়ায়  ফেন্সিডিল সহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী   আটক

দুলাল হক, রুহিয়া ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়া থানা পুলিশ ১০ বোতল ভারতীয় নিষিদ্ধ ঘোষিত ফেন্সিডিল সহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী অশ্বিনী কুমার বর্মন(৬০)কে আটক করেছে রুহিয়া থানা পুলিশ।রোববার রাতে গোপন সূত্রের সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ ওই ব্যক্তির বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত অশ্বিনী কুমার বর্মন সদর উপজেলার ২১ নং ঢোলারহাট ইউনিয়নের ধর্মপুর গ্রামের পবন চন্দ্রের ছেলে।
জানা গেছে,গ্রেফতারকৃত অখিল চন্দ্র বর্মন দীর্ঘদিন যাবত এলাকায় মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল।রোববার (২৩ অক্টোবর) রাত ৮ টায় গোপন সূত্রের সংবাদের ভিত্তিতে রুহিয়া থানার উপ পরিদর্শক জাহাঙ্গীর আলম ও উপ-পরিদর্শক আকবর আলরি নেতৃত্বে পুলিশ মাদক ব্যবসায়ী অশ্বিনী কুমার বর্মনের বাড়িতে অভিযান চালায়।এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অশ্বিনী কুমার একটি ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে যাবার চেষ্টা চালায়। পুলিশ তাকে আটক করলে ব্যাগের ভেতর থেকে ১০ বোতল ভারতীয় নিষিদ্ধ ঘোষিত ফেন্সিডিল উদ্ধার করে এবং মাদক ব্যবসায়ী অশ্বিনী কুমার বর্মনকে হাতে নাতে আটক করে।
এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি মামলা দায়ের করেছে।গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী অশ্বিনী কুমার বর্মনকে সোমবার সকালে  আদালতে সোপর্দ  করা হয়।
রুহিয়া থানার ওসি সোহেল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন ,এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে।গ্রেফতারকৃত আসামীকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

You must be Logged in to post comment.

সুন্দরগঞ্জে ২ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার     |     নবাবগঞ্জে শিক্ষার্থীর ব্যতিক্রমী জন্মদিন পালন      |     ঐতিহাসিক ৬ দফা দিবস পালন উপলক্ষে মেহেরপুর জেলা আওয়ামীলীগের সমাবেশ     |     লালমনিরহাটে ট্রাক উল্টে নিহত ১, আহত ৪     |     মেহেরপুরে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে ডুবে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু     |     মেহেরপুরে বিদ্যুতের ভয়াবহ লোডশেডিং : বিদ্যুৎ খাতে সীমাহীন দুর্নীতির প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল     |     ভোলায় জেলা পুলিশ ও কোস্টগার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত।     |     লালমনিরহাট পৌরসভার ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের প্রাক-বাজেট আলোচনা সভা     |     মাদারীপুরে আগুনে পুড়েছে ৫ দোকান     |     টাঙ্গাইলে বিদ্যুৎ লাইনের খুঁটি স্থাপনে আইনজীবীর বাঁধা, ইউএনওর বরাবরে এলাকাবাসীর অভিযোগ     |