ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩০শে নভেম্বর ২০২৩ ইং | ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শৈলকুপায় প্রতিমা ভাংচুর মামলায় ৩ জন গ্রেফতার,উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি দিনার বিশ্বাসের পরিকল্পনায় প্রতিমা ভাংচুর করা হয় -প্রেস বিফিংয়ে পুলিশ সুপার আশিকুর রহমান 

মনিরুজ্জামান সুমনঃ ঝিনাইদহের শৈলকুপায় কালীপ্রতিমা ভাংচুর মামলায় ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। উপজেলার বিভিন্ন এলাকা তাদের গ্রেফতার করা হয়। তবে এখনও পলাতক রয়েছে প্রধান পরিকল্পনাকারী শৈলকুপা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি দিনার বিশ্বাস।
রোববার দুপুরে প্রেস বিফিংয়ে পুলিশ সুপার আশিকুর রহমান জানান, গত ৬ অক্টোবর রাতে উপজেলার ডাউটিয়া গ্রামের শতবছরের পুরোনো কালীমন্দিরের প্রতিমা ভাংচুর করা হয়। এ ঘটনায় পরদিন মন্দির কমিটির সভাপতি সুকুমার মন্ডল বাদী হয়ে শৈলকুপা থানায় একটি মামলা দায়ের করে। মামলার পর জেলা পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন ইউনিট তদন্ত করে কুশাবাড়ীয়া গ্রাম থেকে আসাদুজ্জামান হিরো নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে। পরে তার স্বীকারোক্তি মোতাবেক ওই গ্রামের তুষার ও সাজ্জাদ নামের আরও দুইজনকে গ্রেফতার করে।
শৈলকুপার গড়াই নদীতে নৌকায় অশ্লীল কাজ ও জুয়া পুলিশ বন্ধ করে দেওয়ায় উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক ধলহরাচন্দ্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মতিয়ার রহমানের ছেলে উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি দিনার বিশ্বাস ক্ষিপ্ত হয়। পুলিশকে শায়েস্তা করার জন্য প্রতিমা ভাংচুরের পরিকল্পনা করে সে। যা বাস্তবায়ন করে গ্রেফতারকৃত ৩ জন বলে জানিয়েছে পুলিশ। তবে এখনও পলাতক রয়েছে প্রধান পরিকল্পনাকারী দিনার।

You must be Logged in to post comment.

সরকার পতনের ১ দফা দাবিতে গাংনীতে বিএনপির অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল     |     বোদায় শিক্ষকের বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনের অভিযোগে মামলা     |     ঝিকরগাছায় উপজেলা নারী সামাজিক এ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচনে শিল্পী সভাপতি ও নাসরিন সম্পাদক নির্বাচিত     |     যশোর-২ এর আ’লীগের নৌকার মনোনয়ন নিয়ে এলাকায় ফিরলেন ডা. তৌহিদুজ্জামান তুহিন     |     মোটর সাইকেলের বহর নিয়ে সাবেক সংসদ সদস্যর স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল     |     আসন্ন দ্বাদশ সংসদ নিবার্চন -২০২৪ : মেহেরপুর-২ আসনে বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির দলীয় প্রার্থী হিসেবে কমরেড বকুলের মনোনয়ন পত্র জমা     |     আটোয়ারীতে ৫৭ বোতল ফেনসিডিল সহ মাদক সম্রাট র‌্যাবের হাতে আটক     |     তিন হাজার টাকা প্রিমিয়াম দিয়ে গ্রাহকের মৃত্যু, বীমা দাবি পেলেন ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা     |     গাংনীতে আওয়ামীলীগের মনোনিত প্রার্থী এএসএম নাজমুল হক সাগরকে গাংনীবাসীর পক্ষ থেকে গণ সংবর্ধনা     |     শৈলকুপায় স্বতন্ত্র প্রার্থী দুলালকে গণসংবর্ধনা, জনতার ঢল     |