ঢাকা, শনিবার, ১০ই জুন ২০২৩ ইং | ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

সাতক্ষীরায় বিএসএফের ছিনতাই হওয়া সেই অস্ত্র উদ্ধার

মোঃ আব্দুল আলিম সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার ভোমরা সীমান্তের বিপরীতে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) ছিনতাই হওয়া অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সদর উপজেলার আলিপুর ইউনিয়নের ঢালীপাড়া থেকে অস্ত্রসহ রানা নামে এক কিশোরকে আটক করে স্থানীয়রা। বিষয়টি স্থানীয় চেয়ারম্যানকে জানানো হলে তিনি পুলিশকে খবর দেন। তবে পুলিশ আসার আগেই বিজিবি সদস্যরা এসে তাকে আটক করে নিয়ে যায়।
আটক রানা সদর উপজেলার নারায়নজোল গ্রামের মৃত আশরাফুল ইসলামের ছেলে। পেশায় সে দিনমজুর।
স্থানীয়দের হাতে আটকের পর রানা জানায়, তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা এলাকার বাসিন্দা (বর্তমানে ভোমরায় বসবাস করেন) আজহারুল ইসলাম, ইমরান ও জুলফিকার অস্ত্রটি আজ ভোরে আমার কাছে দিয়ে শহরের লেকভিউ এলাকার একটি মাছের ঘেরে পৌঁছে দেওয়ার কথা বলে। বিনিময়ে তারা আমাকে এক হাজার টাকা দিয়েছে। অস্ত্রটি বিএসএফের কাছ থেকে ছিনতাই করা কি না তা আমি জানতাম না।
সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল আল মাহমুদ জানান, বিষয়টি খুবই স্পর্শকাতর। আমরা এনিয়ে কাজ করছি। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।
উল্লেখ্য, গত ১০ মে সাতক্ষীরার বিপরীতে ভারতের ঘোজাডাঙ্গা সিমান্তে বিএসএফ এর একটি অস্ত্র হারিয়ে গেছে বলে বিজিবিকে জানায় এবং সীমান্ত এলাকায় অস্ত্রটি উদ্ধারের জন্য অপারেশন চালানোর অনুরোধ করেছিল

You must be Logged in to post comment.

সুন্দরগঞ্জে ২ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার     |     নবাবগঞ্জে শিক্ষার্থীর ব্যতিক্রমী জন্মদিন পালন      |     ঐতিহাসিক ৬ দফা দিবস পালন উপলক্ষে মেহেরপুর জেলা আওয়ামীলীগের সমাবেশ     |     লালমনিরহাটে ট্রাক উল্টে নিহত ১, আহত ৪     |     মেহেরপুরে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে ডুবে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু     |     মেহেরপুরে বিদ্যুতের ভয়াবহ লোডশেডিং : বিদ্যুৎ খাতে সীমাহীন দুর্নীতির প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল     |     ভোলায় জেলা পুলিশ ও কোস্টগার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত।     |     লালমনিরহাট পৌরসভার ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের প্রাক-বাজেট আলোচনা সভা     |     মাদারীপুরে আগুনে পুড়েছে ৫ দোকান     |     টাঙ্গাইলে বিদ্যুৎ লাইনের খুঁটি স্থাপনে আইনজীবীর বাঁধা, ইউএনওর বরাবরে এলাকাবাসীর অভিযোগ     |