ঢাকা, শুক্রবার, ২৯শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ ইং | ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

সাতক্ষীরায় ১৫ লাখ ৬০ হাজার টাকা মূল্যের ১২ কেজি রুপার গহনা জব্দ

আব্দুল আলিম সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা সীমান্তের ছয়ঘরিয়া এলাকা থেকে ১২ কেজি রুপার গহনা জব্দ করেছে বিজিবি। বুধবার সকালে কালিয়ানী বিজিবি’র বিওপি সদস্যরা অভিযান চালিয়ে রুপার গহনা গুলো জব্দ করে। পরে জব্দকৃত গহনা সাতক্ষীরা ট্রেজারী অফিসে জমা দেওয়া হয়।
সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল আল মাহমুদ জানান, ছয়ঘরিয়া সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে বিপুল পরিমাণ রুপার গহনা আসছে, এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কালিয়ানী বিওপির টহল কমান্ডার হাবিলদার আব্দুল লতিফের নেতৃত্বে একটি টহলদল সীমান্তের মেইন পিলার ৭ ও সাব পিলার ৬৫-এস হতে আনুমানিক ৫০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে অভিযান চালায়। এ সময় বিজিবি সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে দুটি ব্যাগ ভর্তি রুপার গহনা বাগানের ঝোপ-ঝাড়ে ফেলে পালিয়ে যায় চোরাকারবারিরা। পরে সেখান থেকে ব্যাগ দুটি উদ্ধার করা হয়। ব্যাগের ভিতরে তল্লাশী করে এ সময় ১২ কেজি রুপার গহনা জব্দ করা হয়। জব্দকৃত গহনাগুলোর বাজার মুল্য ১৫ লাখ ৬০ হাজার টাকা। পরে রুপার গহনা গুলো সাতক্ষীরা ট্রেজারি অফিসে জমা দেওয়া হয় বলে জানান এই বিজিবি অধিনায়ক।

You must be Logged in to post comment.

গাংনীর ধানখোলায় বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল শ্যামপুর ফুটবল একাদশকে ১-০ গোলে হারিয়ে মহিষাখেলা টাইগার ক্লাব চ্যাম্পিয়ন     |     মেহেরপুরে আসন্ন শারদীয় দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে জেলা পুলিশের মতবিনিময় সভা     |     ঠাকুরগাঁওয়ে সরকারি আশ্রয়ণে প্রধানমন্ত্রীর ৭৭ তম জন্মদিন পালন      |     হেমনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের প্রত্যাশা দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন পাবেন খন্দকার মশিউজ্জামান রোমেল     |     মেহেরপুরে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২৩ পেলেন যারা     |     ঝিনাইদহে কোরিয়ান ল্যাংগুয়েজ সেন্টারে শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত     |     ট্রাকের চাপায় ভ্যানচালকের মৃত্যু     |     পঞ্চগড় জেলার শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান ফারুক আলম টবি     |     মেহেরপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে হাসপাতালে খাবার ও পোশাক বিতরণ অনুষ্ঠিত     |     গাংনীতে পবিত্র ঈদ-ই- মিলাদুন্নবী (সাঃ)উপলক্ষে মহানবীর জীবনী ও কর্ম সম্পর্কিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত     |