সফিকুল ইসলাম শিল্পী রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে একটি কবরস্থানের গেটের ছাদ ভেঙে পড়ে হযরত আলী (৪২) নামে এক ট্রাক্টর চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৪ মে) দুপুরে উপজেলার পূর্ব বনগাঁও পাঁচপীর কবরস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত হযরত আলী উপজেলার বাচোর ইউনিয়নের টেকিয়া মহেষপুর গ্রামের ইউসুফ আলীর ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পাঁচপীর কবরস্থানের ভেতরে মাটি ভরাটের কাজ চলছিল। হযরত আলী তার ট্রাক্টরে মাটি এনে কবরস্থানের মূল গেট দিয়ে ভেতরে প্রবেশ করেন এবং হাইড্রলিক পাম্পের মাধ্যমে মাটি ফেলে দেন। পরে পাম্পের টলিটি সম্পূর্ণ নিচে না নামিয়েই অসাবধানতাবশত গাড়ি নিয়ে দ্রুত বের হতে গেলে পেছনের টলিটি গেটের ছাদে সজোরে ধাক্কা লাগে। এতে ছাদটি ভেঙে হযরত আলীর ওপর পড়ে যায়।
স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে রাণীশংকৈল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরশেদুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গেটের ছাদ ধসে পড়ায় একজন ট্রাক্টর চালকের মৃত্যু হয়েছে।