ঢাকাTuesday , 24 June 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়কে প্রাণ গেল বাবা-মেয়ের 

Mahamudul Hasan Babu
June 24, 2025 8:29 am
Link Copied!

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড় মহাসড়কে ভিআইপি বাস ও সিএনজি সংঘর্ষে আশরাফুল ইসলাম (৫০) ও রাবিয়াতুল (১৫) নামে বাবা-মেয়ের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে ভূল্লী ধানাধীন খোসবাজার খলিসাকুড়ি পোস্ট অফিস এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে৷
নিহত আশরাফুল ইসলাম সদর উপজেলার দেবিপুর ইউনিয়নের খলিসাকুড়ি গ্রামের আবু মোহাম্মদের সন্তান৷ রাবিয়াতুল খোঁশবাজার মাদ্রাসায় নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভূল্লী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বাবার সিএনজিতে মাদ্রাসায় অর্ধবার্ষিকী পরীক্ষা দিতে যাচ্ছিলেন মেয়ে৷ পেছন থেকে একটি বাস এসে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে বাবা-মেয়ের মৃত্যু হয়৷ বাসটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তার সাইডে চলে যায়। এ ঘটনায় বাসযাত্রী বেশ কয়েকজন আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
এ বিষয়ে ভুল্লী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, “খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হই। এটি অত্যন্ত হৃদয়বিদারক একটি ঘটনা। বাসটিকে আটক করা গেলেও চালক ও তার সহকারী পালিয়ে গেছে। তাদের গ্রেপ্তারের জন্য আমাদের অভিযান অব্যাহত আছে। বোদা হাইওয়ে পুলিশ এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।”