ঢাকাThursday , 9 October 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিরলে এক ইউপি’র প্যানেল চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অভিযোগের প্রেক্ষিতে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

Mahamudul Hasan Babu
October 9, 2025 12:35 pm
Link Copied!

এম, এ কুদ্দুস, বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বিরলে এক ইউপি’র প্যানেল চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অভিযোগের প্রেক্ষিতে প্রতিবাদ জানিয়ে সমাবেশ করেছে ওই ইউনিয়ের সর্বস্তরের জনগণ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ১১ নং পলাশবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ এর সম্মূখ সড়কে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, সাবেক সেনা সদস্য মুসাদ্দেক আলী, ৬ নং ওয়ার্ড সদস্য আইনুল হক, সাজু ইসলাম, মোখলেছার রহমানসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বক্তরা বলেন, বিরল উপজেলার ১১ নং পলাশবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ এর প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ জালাল উদ্দীন এর পক্ষে উচ্চ আদালতের রায়কে অবমাননা করে গণ অধিকার পরিষদের নেতা মোঃ আরশাদসহ পতিত হাসিনা সরকারের নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ একত্রিত হয়ে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও হয়রানিমূলক কার্যক্রম চালিয়ে আসছে। আমরা সকল ষড়যন্ত্রের তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ জালাল উদ্দীন জানান, আমাকে আমার এলাকাবাসী বিপুল ভোটে নির্বাচিত করে ইউপি সদস্য নির্বাচিত করেছিল। আমি আমার পরিষদের সকল সদস্যদের নিয়ে সকলের মতামতের ভিত্তিতে পরিষদের কার্যক্রম পরিচালনা করি। আমার বিরুদ্ধে কার্ড প্রদানে অনিয়মের মিথ্যা অভিযোগ আনা হয়েছিল। আমার পরিবর্তে প্রশাসকের দায়িত্বে যিনি ছিলেন তিনি এই কার্ড প্রদানে আমার কোন অনিয়ম খুঁজে পায়নি। প্রকৃত উপকারভোগীরাই সেবা পেয়েছে। ইউনিয়নবাসী প্রকৃত ঘটনাদৃষ্টে আজকে যে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন তাঁর জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। আমি ভবিষ্যতেও আমার দায়িত্ব পালনে ইউনিয়নবাসীর অব্যাহত সহযোগিতা কামনা করছি।