ঢাকাFriday , 10 October 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বগুড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দগ্ধ কলেজ শিক্ষার্থী আহাদ আলী, বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন

Mahamudul Hasan Babu
October 10, 2025 12:57 pm
Link Copied!

মোঃ খাত্তাব হোসেন ক্যাম্পাস প্রতিনিধি বগুড়া :বগুড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতরভাবে দগ্ধ হয়েছেন আহাদ আলী (২০) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থী। বর্তমানে তিনি শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আহাদ আলী সরকারি আজিজুল হক কলেজের পরিসংখ্যান বিভাগের ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্র।

পরিবারের ভাষ্যমতে, ৭ অক্টোবর (মঙ্গলবার) সকাল ৭টার দিকে বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলার শাবরুল গ্রামে নিজ বাসার ছাদের তৃতীয় তলার উপরে ঘটে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। বাসার পাশের একটি বৈদ্যুতিক খুঁটির মেইন লাইনের কাছ দিয়ে যাওয়া ওয়াই-ফাই তার সরাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন আহাদ।

প্লাস ব্যবহার করে তারটি বিচ্ছিন্ন করার সময় অসাবধানতাবশত তা প্রথমে তার পায়ে এবং পরে হাতে লেগে যায়। মুহূর্তের মধ্যেই শরীরে বিদ্যুৎ প্রবাহিত হয়ে আগুন ধরে যায়। এতে তার হাত, পা, পিঠ ও মাথাসহ শরীরের বেশ কিছু অংশ মারাত্মকভাবে দগ্ধ হয়।

পরীবার ও স্থানীয়রা দ্রুত এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করেন এবং তাৎক্ষণিকভাবে শজিমেক হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করেন। বর্তমানে সেখানেই তার চিকিৎসা চলছে।

আহাদের শারীরিক অবস্থা কিছুটা উন্নতি হলেও এখনো শঙ্কা মুক্ত নয়। তার সহপাঠী, বন্ধুবান্ধব এবং পরিবারের সদস্যরা তার দ্রুত সুস্থতার জন্য সকলের দোয়া কামনা করেছেন