এম, এ কুদ্দুস, বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বিরলে দিনাজপুর-২ (বিরল-বোচাগঞ্চ) আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন প্রাপ্ত সম্ভাব্য প্রার্থী সাদিক রিয়াজ চৌধুরী পিনাক-এর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ ও মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃস্পতিবার সকালে বিরল উপজেলার ১নং আজিমপুর ইউপি’র চৌরঙ্গী বাজারে ও ৬নং ভান্ডারা ইউপি’র রামপুর বাজারে রাস্তা অবরোধ করে দিনাজপুর-২ (বিরল-বোচাগঞ্জ) আসনের সর্বস্তরের জনগণের ব্যনারে এই বিক্ষোভ ও মানব বন্ধন করা হয়।
বিক্ষোভকারীরা তাদের ব্যনারে উল্লেখ করেন, বিএনপি’র মহাসচিব মীর্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর গত ৩-১১- ২০২৫ইং তারিখে আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে আওয়ামী লীগের পূর্নবাসনকারী দোসর ও আতাতকারী, সাবেক মন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরীর ভাগিনা ভারতের পলায়ানে সহাতাকারী, ফ্যাসিবাদ ও হাসিনার দোসর বিরোধী আন্দোলন সংগ্রামে ছিলনা, চাঁদাবাজ, চরিত্রহীন অসৎ ও ভোটের মাঠে জনপ্রিয়হীন, নেতা কর্মীদের সহিত সম্পর্কহীন ব্যক্তি সাদিক রিয়াজ চৌধুরী পিনাক ঘোষণা করার বিরুদ্ধে মানববন্ধন।
