ঢাকাSaturday , 27 December 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাগুরা-১ আসনে খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন মাওলানা ফয়জুল ইসলাম

Mahamudul Hasan Babu
December 27, 2025 11:37 am
Link Copied!

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরা-১ আসনে আসন্ন ত্রয়োদ্বশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন দলটির মাগুরা জেলা শাখার সহ-সভাপতি ড, মাওলানা মোহাম্মদ ফয়জুল ইসলাম (মনিরুল) । শনিবার সকালে স্থানীয় দলীয় নেতা-কর্মীদেরকে সঙ্গে নিয়ে তিনি মাগুরা জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে দেওয়াল ঘড়ি প্রতীকের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।

মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ শেষে মোহাম্মদ ফয়জুল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন, দলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আজ মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছি। ইসলামী দলগুলো এক বাক্সনীতিতে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার যে পরিকল্পনা গ্রহণ করেছে, সে অনুযায়ী কেন্দ্র থেকে যে দলকে প্রার্থী মনোনীত করা হবে, আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবো। তবে দলীয় মনোনয়ন পাওয়ার ব্যাপারে আমি আশাবাদী।

তিনি আরও বলেন, দল আমাকে মনোনয়ন দিলে এবং মাগুরা-১ আসন থেকে নির্বাচিত হতে পারলে আমি ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠায় কাজ করে যাব। পাশাপাশি দীর্ঘদিন অবহেলিত মাগুরার সার্বিক উন্নয়নে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালাবো।

এ সময় খেলাফত মজলিসের জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের একাধিক নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন বলে জানা গেছে।