আবু রায়হান, বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রতীক, গণতন্ত্রের আপসহীন নেত্রী এবং স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনের অনুপ্রেরণার উৎস, তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় পটুয়াখালীর বাউফলে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার দুপুর ১২টায় বাউফল উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে বাউফল উপজেলা ও পৌর ছাত্রদলের উদ্যোগে আয়োজিত এ দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও জননেতা জনাব শহিদুল আলম তালুকদার।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বাউফল পৌর ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মিজান, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ইব্রাহিম খলিল তানজিল, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক শরীয়তউল্লাহ সৈকত, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মো. নিয়াজ হোসেন এবং সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফ হোসাইনসহ ছাত্রদলের অন্যান্য নেতাকর্মীরা।
দোয়া মাহফিলে বক্তারা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবন, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে তাঁর আপসহীন সংগ্রাম এবং দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় তাঁর অবদানের কথা গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করেন। তারা বলেন, বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন গণমানুষের নেত্রী, যাঁর নেতৃত্ব ও ত্যাগ বাংলাদেশের রাজনৈতিক ইতিহাসে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে।
অনুষ্ঠানের শেষ পর্বে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। এ সময় বাউফল উপজেলা ও পৌর ছাত্রদলের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
