ঢাকাSunday , 11 January 2026
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাগুরায় পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবা,গাঁজা ও বিদেশি মদসহ আটক ২

Mahamudul Hasan Babu
January 11, 2026 6:51 am
Link Copied!

স্টাফরিপোর্টারঃ মাগুরায় পুলিশের পৃথক দুটি অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্যসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।
শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার ধোয়াইল বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) আকাশ (২২) নামে এক যুবককে আটক করে। তিনি উপজেলার বড়রিয়া গ্রামের মৃত আবু বক্কারের ছেলে। এ সময় তার কাছ থেকে ১ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যমতে মহম্মদপুরের কানাইনগর এলাকায় ভাড়া বাসায় অভিযান চালিয়ে আরও ৪৪৫ পিস ইয়াবা ও ৭০০ মিলিলিটার বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার বাজারমূল্য আনুমানিক ৫ লাখ ৭৮ হাজার টাকা বলে জানায় পুলিশ।
ডিবি পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক আকাশ দীর্ঘদিন ধরে মাগুরার বিভিন্ন এলাকায় ইয়াবা ও বিদেশি মদ বিক্রির সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন,২০১৮ অনুযায়ী মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
অপরদিকে রোববার গভীর রাতে মহম্মদপুর থানার পুলিশের টহল চলাকালে ধোয়াইল বাজার হাইস্কুল রোড এলাকায় একটি ইজিবাইক থামানোর চেষ্টা করলে সেটি পালানোর চেষ্টা করে। ধাওয়া শেষে হাজারি চৌকিদারের বাড়ির পাশ থেকে সবুজ শেখ (৩২) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৫০ পিস ইয়াবা ও ২০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। পাশাপাশি ইজিবাইকটি জব্দ করা হয়েছে।
মহম্মদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফুজ্জামান জানান,আটক সবুজ শেখের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে।