এম, এ কুদ্দুস, বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।। দিনাজপুরের বিরলে অসহায় ও দুস্থ্য শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল), পবিত্র কুরআন মাজীদ, জায়নামাজ, হিজাব ও হিজাবী টুপি বিতরণ করেছেন, বেস্টউল সোয়েটার কোম্পানির নির্বাহী পরিচালক মো. সিয়ামুল হাসান সিয়াম।
রবিবার সকালে উপজেলার ৫নং বিরল সদর ইউপি’র ঝাড়পুকুর গ্রামে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ১৮৪টি শীতবস্ত্র (কম্বল), ১০টি পবিত্র কুরআন মাজীদ, ১০টি জায়নামাজ, ২০টি হিজাব ও ৪৫টি হিজাবী টুপি বিতরণ করা হয়।
এ সময় বেস্টউল সোয়েটার কোম্পানির ম্যানেজার হাজী মো. আব্দুল জব্বার জানান, গ্রামের অসহায় ও দুস্থদের কথা চিন্তা করেই আমাদের পরিচালক স্যার মো. সিয়ামুল হাসান সিয়াম) এই শীতে কিছু উষ্ণতা ছড়িয়ে দিতে এমন উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন। ভবিষ্যতে উনি আরও বৃহৎ পরিসরে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিবেন।
এ সময় বিরল উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি বাবুল হোসেন, সাবেক চেয়ারম্যান আক্কারুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আব্দুর রউফসহ প্রমূখও উপস্থিত ছিলেন। শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন, বিরল থানা জামে মসজিদের খতিব ও ইমাম হাফেজ ক্বারী মাওলানা মো. শহিদুল ইসলাম।
