ঢাকাThursday , 31 October 2024
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিরলে জামায়াতের পক্ষথেকে অস্বচ্ছল ১০টি পরিবারের মাঝে আর্থিক সহয়তা প্রদান।

Mahamudul Hasan Babu
October 31, 2024 6:23 pm
Link Copied!

এম, এ কুদ্দুস, বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ দিনাজপুরের বিরলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বিরল উপজেলা শাখা পক্ষতেকে অস্বচ্ছল ১০টি পরিবারের মাঝে আর্থিক সহয়তা প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার ০৬নং ভান্ডারা ইউনিয়নের অন্তর্গত পাকুড়া স্বর্ণপাড়া গুচ্ছগ্রামে ৩ হাজার টাকা করে ১০ টি পরিবারকে মোট ৩০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয় ।

আর্থিক সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বিরল উপজেলা শাখা’র আমির হাফেজ মাওলানা আব্দুর রশিদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ রিক্সা-ভ্যান ঐক্য পরিষদের রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চল সেক্রেটারি ও বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের বিরল উপজেলা শাখা’র সভাপতি মোঃ নাজমুল ইসলাম।

এছাড়াও বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন বিরল উপজেলার সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রুবেল ইসলাম এবং উপজেলার ০৩নং ধামইর ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি মোঃ আদিল হোসেন’সহ স্থানীয় জামাতের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।