ঢাকাMonday , 17 February 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সাবেক জনপ্রশাসন মন্ত্রীর স্ত্রীড যুব মহিলালীগ নেত্রী ক্যাসিনো সম্রাজ্ঞী মোনালিসা গ্রেপ্তার

Mahamudul Hasan Babu
February 17, 2025 2:39 pm
Link Copied!

আমিরুল ইসলাম অল্ডাম মেহেরপুর প্রতিনিধি : সাবেক জনপ্রশাসনমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন পত্নি ও যুব মহিলা লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি সৈয়দা মোনালিসা ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

রবিবার দিবাগত রাতে ঢাকার ইস্কাটন রোডের একটি বাড়ি থেকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।
একটি সূত্রের বরাত দিয়ে মেহেরপুর সদর থানার ওসি শেখ মেজবাহ উদ্দীন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
সৈয়দা মোনালিসার নামে মেহেরপুরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার উপর হামলাসহ বেশ কয়েকটি অভিযোগে তিনটি মামলা রয়েছে।

প্রশাসনসহ এলাকার মানুষ এতদিন জানতেন মন্ত্রী পত্নি সৈয়দা মোনালিসা ইসলাম সরকার পতনের পরপরই কানাডাতে পালিয়ে গেছেন। কানাডাতে পালিয়ে যাওয়ার ভূঁয়া তথ্য মন্ত্রীর পরিবার ও দোসররা সমাজে ছড়িয়ে দিয়েছিল।

এদিকে সৈয়দা মোনালিসা ইসলামের গ্রেপ্তারের খবরে মেহেরপুরের বিভিন্ন স্থানে আনন্দ-উল্লাস প্রকাশ করেছে জনগণ।

জানা যায়,মেহেরপুর জেলায় অনলাইন জুয়ার মাধ্যমে হাজার হাজার কোটি টাকা অবৈধপথে রাশিয়াতে গেছে। অনলাইন জুয়া নিয়ন্ত্রক ছিলেন সৈয়দা মোনালিসা ইসলাম। জেলার কয়েক হাজার যুবক, তরুণ এই অনলাইন জুয়ায় আসক্ত। অনলাইন জুয়াড়িদের আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হাত করে হাতিয়ে নিয়েছেন কয়েক হাজার হাজার কোটি টাকা। সৈয়দা মোনালিসা ইসলাম ছিলেন অনলাইন জুয়াড়িদের সম্রাজ্ঞী। এমন কথা বলেছেন, সাবেক মন্ত্রীর ছোট ভাই বর্তমানে দুটি মামলায় গ্রেপ্তার জেলা যুবলীগের আহবায়ক সরফরাজ হোসেন মৃদুল। তিনি বলেছেন, মোনালিসা ইসলাম অনলাইন জুয়ার নিয়ন্ত্রক ছিলেন; ‘ক্যাসিনো সম্রাজ্ঞী হিসেবে তিনি পরিচিত, মৃদুলের কথা এখন মানুষের মুখে মুখে।