আমিরুল ইসলাম অল্ডাম ।মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি : মেহেরপুরের গাংনীতে আতিয়ার রহমান (৩২) নামের এক ভ্যান চালককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। ২ সন্তানের জনক ভ্যান চালক আতিয়ার জেলার গাংনী উপজেলার করমদী মাঠপাড়া গ্রামের রহিদুল ইসলামের ছেলে।
আজ রবিবার দুপুর ১২টার দিকে গাংনী উপজেলার ছাতিয়ান-বাদিয়াপাড়া সড়কের পাশে সিটিগাড়ীর মাঠের কলাক্ষেতের মধ্যে থেকে আতিয়ারের ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার করা হয়। গাংনী থানা পুলিশের একটিদল তার লাশ উদ্ধার করে।
পারিবারিক ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে,শনিবার দুপুরে আতিয়ার তার ভ্যান নিয়ে ভাড়া মারার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয়। এদিন রাত হয়ে গেলেও বাড়ি না ফিরলে,পরিবারের লােকজন অনেক খোঁজাখুজি করে ব্যর্থ হয়। আজ রবিবার সকাল ১১টার দিকে মাঠের কৃষকরা কলাক্ষেতে তার ক্ষতবিক্ষত লাশ পড়ে থাকতে দেখে। পরে পুলিশকে খবর দিলে,এদিন দুপুরে তার লাশ উদ্ধার করে।
স্থানীয়দের ধারণা,যাত্রীবেশে আতিয়ারের ভ্যান ভাড়া করে সড়কের পাশে কলাক্ষেতের মধ্যে তাকে হত্যা করে ভ্যানটি নিয়ে গেছে ছিনতাইকারীরা। এদিকে লাশ দেখতে এলাকার হাজার হাজার নারী-পুরুষ ওই মাঠে ভীড় জমিয়েছে।
গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বানী ইসরাইল জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে হত্যাকারীদের সনাক্তের পর তাদের আটকের জন্য পুলিশ কাজ শুরু করেছে।