ঢাকাMonday , 17 March 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিরলের ৩ নং ধামইর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোসলেম উদ্দিন পূণরায় কার্যক্রম পরিচালনা শুরু করেছেন

Mahamudul Hasan Babu
March 17, 2025 3:54 pm
Link Copied!

এম,এ কুদ্দুস , বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি॥.দিনাজপুরের বিরলের ৩ নং ধামইর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোসলেম উদ্দিন পরিষদে তাঁর কার্যালয়ে ১৭ মার্চ ২০২৫ সোমবার থেকে পূণরায় কার্যক্রম পরিচালনা শুরু করেছেন। অভিমত ব্যক্তকালে স্থানীয় জনগণের দুর্ভোগ লাঘবে তিনি কাজ করে যাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
এ সময় ইউনিয়ন পরিষদের সকল সাধারণ সদস্য, সংরক্ষিত সদস্যগণসহ উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক হায়দার আলী, ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি লাইসুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক তোজাম্মেল হক, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোমিনুর ইসলাম, বিএনপি নেতা সাহিরুল ইসলাম, ইউনিয়ন জামায়েত এর সভাপতি আদিল হোসেন, জামায়াত নেতা রুবেল হোসেনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়াও চেয়ারম্যান মোসলেম উদ্দিন ইউনিয়ন পরিষদে আসা টিসিবি কার্ডধারী সেবা প্রত্যাশীদের সার্বিক খোঁজ খবর নেন এবং টিসিবি পণ্য বিতরণে সার্বিক সহায়তা প্রদান করেন।
উল্লেখ্য, ৫ আগষ্ট ২০২৪ ছাত্র জনতার আন্দোলনে শেখ হাসিনা সরকার পতন হওয়ায় আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যানদের অপসারনের দাবিতে দেশব্যাপী ছাত্র-জনতার আন্দোলন শুরু হয়। ২৫ আগস্ট ২০২৪ তারিখে ইউনিয়নের ঢেরাপাটিয়া মোড়ে চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে তাঁর কক্ষে স্থানীয় ছাত্র-জনতা তালা দেন এবং তখন থেকে তিনি পরিষদে গিয়ে দাপ্তরিক কোন কাজ করতে পারছিলেন না। এবার ইউনিয়নবাসীকে সাথে নিয়ে পূণরায় তিনি নিজ কার্যালয়ে বসে দাপ্তরিক কার্যক্রম শুরু করলেন।