ঢাকাSaturday , 12 April 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঠাকুরগাঁওয়ে ভারতীয় রুপিসহ আটক ১

Mahamudul Hasan Babu
April 12, 2025 6:17 pm
Link Copied!

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল‌‌ ১ লাখ ভারতীয় রুপিসহ এক বাংলাদেশি হোসেন আলী (৩৮) নামে যুবককে আটক করেছে র‍্যাব।
শনিবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার নেকমরদ বঙ্গবন্ধু কলেজের পিছনে গণ্ডগ্রাম এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক যুবক হরিপুর উপজেলার গেদুরা ইউনিয়নের মারাধার এলাকার মৃত শামসুদ্দিনের ছেলে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন রাণীশংকৈল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আরশেদুল হক।
জানা যায়, বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব১৩ অভিযান চালিয়ে হোসেন আলীকে আটক করে।
এ সময় তার কাছে এক লাখ ভারতীয় রুপি পাওয়া গেছে। ভারতীয় রুপিসহ আটক যুবকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তাকে রাণীশংকৈল থানায় হস্তান্তর করা হয়।
রাণীশংকৈল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আরশেদুল হক বলেন, আটক ব্যক্তির কাছ থেকে ১ লাখ টাকার ভারতীয় রুপি উদ্ধার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে রোববার সকালে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হবে।