ঢাকাThursday , 1 May 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ

মেহেরপুরে পুরাতন বিল্ডিংয়ের ছাদ ধসে ভিক্ষুক স্বামী স্ত্রী হতাহত

Mahamudul Hasan Babu
May 1, 2025 3:57 pm
Link Copied!

আমিরুল ইসলাম অল্ডাম মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি : মেহেরপুরের গাংনীতে একটি পুরাতন বিল্ডিংয়ের ছাদ ধসে আমজাদ হোসেন (৬৮) নামের এক ভিক্ষুকের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় মারাত্মক ভাবে আহত হয়েছেন তার স্ত্রী রহিমা খাতুন (৫০)।

আজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আমজাদ হোসেনের মৃত্যু হয়।
নিহত আমজাদ জেলার গাংনী উপজেলার বাওট গ্রামের মৃত আব্দুল্লাহর ছেলে।

গাংনী বাজার কমিটির সভাপতি সালাউদ্দীন শাওন জানান, বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে গাংনী বাজারে পৌরসভার নির্মাণাধীন ড্রেনের পাশে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান দাউদ হোসেনের বিল্ডিংয়ের ছাদ হঠাৎ করে ধসে পড়ে। ওই বিল্ডিংয়ের পরিত্যক্ত একটি কক্ষের ঘুমিয়ে থাকা ভিক্ষুক আমজাদ হোসেন ও তার স্ত্রী রহিমা খাতুন গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।
আমজাদ এর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে,সেখান থেকে তাকে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। আজ বৃহস্পিতবার সকালের দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আমজাদ মারা যান।

গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বানী ইসরাইল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ছাদ ভেঙে পড়ে এক জনের মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় তদন্ত সাপেক্ষে আইনী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।