আমিরুল ইসলাম অল্ডাম মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি : মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার মটমুড়া ইউনিয়নের চরগােয়াল গ্রামের সড়কের পাশ থেকে লাল কষ্টেপ দিয়ে মােড়ানাে ১টি বােমা সদৃশ বস্তুু ও হুমকি সম্বলিত চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত কষ্টেপে লেখা ছিল “চরগােয়াল গ্রামের কিছু লােককে হত্যা করা হবে-জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু”।
মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে গাংনী থানা পুলিশের একটিদল বােমা সদৃশ বস্তুু ও চিরকুট উদ্ধার করে।
স্থানীয়রা জানান,চরগােয়াল গ্রাম-মহাম্মদপুর সড়কের পাশে মঙ্গলবার সকালে পথচারীরা বােমার মতাে একটি বস্তুু ও সাদা কাগজে লেখা চিরকুট পড়ে থাকতে দেখে। পরে পুলিশকে খবর দিলে, পুলিশ সেগুলো থানায় নিয়ে যায়।
গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বানী ইসরাইল জানান, বােমা আকৃতির বস্তুু ও চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার কৃত বস্তুুটি বােমা কি না সেটি পরীক্ষা করার পর বলা সম্ভব হবে। তবে কে বা কারা এগুলাে রেখে গেছে, তা অনুসন্ধানে পুলিশ মাঠে নেমেছে।