ঢাকাSunday , 29 June 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

স্বেচ্ছাসেবক দল চট্টগ্রাম মহানগর আহ্বায়ক কমিটির সদস্য হলেন সাজ্জাদ

Mahamudul Hasan Babu
June 29, 2025 9:06 am
Link Copied!

চট্টগ্রাম ব্যুরো: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল চট্টগ্রাম মহানগর আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন সাজ্জাদ হোসেন খান প্রকাশ সাজ্জাদ খান। গত ২৬ জুন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এস এম জিলানী ও সাধারণ সম্পাদক রাজীব আহসান স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে সাজ্জাদ হোসেন খানকে সদস্য মনোনীত করা হয়।
তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় সাজ্জাদ খান বলেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সাম্য ও মানবিক বাংলাদেশ গঠনে ৩১ দফা রূপরেখা নিয়ে আমরা নতুন কমিটি নতুন আঙ্গিকে নতুনভাবে তরুণ এবং যুবকদের কাছে যাব তাদেরকে আমরা অবহিতি করব, আগামীর বাংলাদেশ সাম্য ও মানবিক বাংলাদেশ
গঠনে , আমরা মাঠে-ঘাটে ছড়িয়ে ছিটিয়ে পৌঁছে দেব এই বার্তাটুকু এটাই হবে দেশ এবং জাতির ভবিষ্যৎ কল্যাণ এবং মঙ্গলময়ী সিদ্ধান্ত। একটা জিনিস তরুণ এবং যুবকদের মাঝে পৌঁছে দিতে চাই সেটা হল সমগ্র জাতির ইচ্ছাটাই হতে হতে সার্বজনীন এবং ব্যক্তির ইচ্ছা, কিন্তু কোন বিশেষ গোষ্ঠী কিংবা ব্যক্তির ইচ্ছা সমগ্র জাতির ইচ্ছা হিসেবে কাম্য নয়।