ঢাকাMonday , 8 September 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আন্তর্জাতিক স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে মউক হলরুমে এক আলোচনা সভা

Mahamudul Hasan Babu
September 8, 2025 2:40 pm
Link Copied!

আমিরুল ইসলাম অল্ডাম মেহেরপুর প্রতিনিধি:আন্তর্জাতিক স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে আজ সোমবার সকাল দশটার দিকে আমঝুপি মউক হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মানব উন্নয়ন কেন্দ্র (মউক) ও গণসাক্ষরতা অভিযান (সিএএমপিই) যৌথভাবে এ সভার আয়োজন করে। সমাজ সেবক মোঃ শহিদুল্লাহ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন মেহেরপুর সদর এর সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুমাইয়া জাহান ঝুরকা।

সভায় সাক্ষরতা দিবসের উদ্দেশ্য ও স্বাগত বক্তব্য রাখেন মউক এর নির্বাহী প্রধান আসাদুজ্জামান সেলিম।

আরো বক্তব্য রাখেন সাবেক পৌর কাউন্সিলর আব্দুর রহিম,আব্দুর রকিব ও আকতার হোসেন। সভায় ধারনা পত্র উপস্থাপনা করেন প্রোগ্রাম ম্যানেজার মোছাঃ কাজল রেখা। অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করেন মানবাধিকার কর্মী সাদ আহম্মেদ। আলোচনার আগে একটি র‌্যালী আমঝুপির বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

সভায় মেহেরপুর জেলায় সাক্ষরতার হার, বর্তমান মেহেরপুরের ঝরেপড়া রোধ ও সার্বিক বিভিন্ন বোর্ড পরিক্ষার ফলাফলের উপর ব্যাপক আলোচনা করা হয়।