বোদা (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের বোদায় ৫২তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২৫ সমাপনী ও প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকালে পাথরাজ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ফুটবল প্রতিযোগীতার ফাইনাল খেলার মধ্য দিয়ে প্রতিযোগীতার সমাপনী হয় এবং শিক্ষার্থী ও বিজয়ী স্কুল দলের মাঝে প্রধান অতিথি হিসেবে পুরস্কার তুলে দেন উপজেলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আইবুল ইসলাম।
মাধ্যমিক একাডেমিক সুপারভাইজার আবু ওয়ারেছ এর সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আজিম উদ্দীন, বোদা পাইলট মডেল সরকারি স্কুল এন্ড কলেজ এর ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক রুবেল ইসলাম সহ বিভিন্ন মাধমিক স্কুলের প্রধান শিক্ষক ও ক্রীড়া শিক্ষকগণ।
উপজেলা পর্যায়ে বালক ফুটবলে সাকোয়া স্কুল এন্ড কলেজ দল বিজয়ী হয় এবং বিভিন্ন ইভেন্টে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।
এসময় বক্তারা বলেন, এসব শিক্ষার্থীরা হচ্ছে আগামী দিনের ভবিষ্যৎ প্রজন্ম, লেখা পড়ার পাশাপাশি নিয়মিত লেখাধূলা করলে ভাল খেলোয়াড় হয়ে উঠতে পারবে। খেলাধুলা শারিরীক গঠনে সাহায্য করে এবং মাদক দ্রব্য থেকে দূরে রাখে। মোবাইল আসক্ত এড়িয়ে বেশি বেশি লেখাপড়া ও খেলাধুলা করার পরামর্শ প্রদান করেন অতিথিবৃন্দ।