ঢাকাFriday , 31 October 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পীরগঞ্জে কিশোরকন্ঠ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

Mahamudul Hasan Babu
October 31, 2025 2:20 pm
Link Copied!

মোঃ আকতারুজ্জামান রানাপীরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি: কিশোরকন্ঠ পাঠক ফোরাম পীরগঞ্জ উপজেলার উদ্যোগে ‘কিশোরকন্ঠ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫’অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার একযোগে ও অভিন্ন প্রশ্নপত্রে পীরগঞ্জ আদর্শ বালিকা বিদ্যালয় কেন্দ্রে, ভেন্ডাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় ও মাদারগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ে উক্ত মেধা বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। ওই ৩ কেন্দ্রে মেধাবৃত্তি পরীক্ষায় উপজেলার বিভিন্ন স্কুল ও মাদ্রাসার ৪র্থ শ্রেণী থেকে ১০ম শ্রেণীর ১ হাজার ৬ শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে।
শুক্রবার সকাল থেকেই পরীক্ষা কেন্দ্রে আসতে থাকে শিক্ষার্থীরা। আগত শিক্ষক ও অভিভাবক এ বৃত্তি পরিক্ষার বিষয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে কিশোরকন্ঠ পাঠক ফোরামের প্রশংসা করেন। অভিভাবকরা জানান, শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশ করার জন্য এধরণের আরও আয়োজন বাস্তবায়ন করা হলে শিক্ষার্থীরা পড়ালেখায় মনোযোগী হবে।
মেধাবৃত্তি শুরু হওয়ার পর কেন্দ্র পরিদর্শন করেন বাংলাদেশ উপজেলা জামায়াত ইসলাম রংপুর-৬ পীরগঞ্জ আসনের মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মওলানা নুরুল আমিন, কেন্দ্র সচিব ও শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন উপজেলা সেক্রেটারী প্রভাষক আরিফুল ইসলাম রাজু,পৌর জামায়াত ইসলাম আমির মাহাবুবার রহমান, কিশোরকন্ঠ পাঠক ফোরামের আরিফুল ইসলাম।