মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা: মাগুরা-০২ আসনের জামায়াতে ইসলামী মনোনীত এমপি প্রার্থী অধ্যাপক এম.বি বাকের বুধবার বিহারী লাল শিকদার ডিগ্রি কলেজের শিক্ষকমণ্ডলীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। তিনি শিক্ষকদের সঙ্গে আন্তরিকভাবে মতবিনিময় করেন এবং প্রতিষ্ঠানের সার্বিক খোঁজ খবর নেন।
শিক্ষা ও মানবিকতার অনন্য বন্ধনে পরিপূর্ণ এই সাক্ষাতে অধ্যাপক এম.বি বাকের বলেন-“শিক্ষকরাই জাতির আলোকবর্তিকা। তাঁদের হাতে গড়ে ওঠে এক সমৃদ্ধ ও নৈতিক সমাজ।”
পুরো পরিবেশ ছিল আন্তরিকতা, শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভরপুর — যেন হৃদয়ের ছোঁয়া মেলে প্রতিটি কথায়, প্রতিটি মুহূর্তে। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মাহবুবুর রহমান, জেলা জামায়াতে ইসলামীর অমুসলিম শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক প্রনয় কুমার বিশ্বাসসহ কুমার অন্যরা।
