ঢাকাMonday , 17 November 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

১৭ বছর পর আপনারা ভোটের অধিকার ফিরে পেয়েছেন ধানের শীষে ভোট দিয়ে আপনাদের অধিকার বুঝে নেবেন। নড়াইল-১ আসনে বিএনপি প্রার্থীর নির্বাচনী প্রচারণায়-সেলিনা রহমান

Mahamudul Hasan Babu
November 17, 2025 1:19 pm
Link Copied!

নড়াইল প্রতিনিধি: আপনারা ১৭ বছর পর ভোটের অধিকার ফিরে পেয়েছেন। একটি স্বৈরাচার সরকার আপনাদের ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়েছিল। নড়াইলের কালিয়ার নড়াগাতি কাচারীমাঠে এসব কথা বলেছেন,বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও প্রিয় শিশু অধিকার ফোরামের আহবায়ক সেলিনা রহমান। তিনি আরো বলেন আপনারা ভোট দিয়ে দেশকে বাঁচাবেন, জনগণকে বাঁচাবেন,বিএনপিকে বাঁচাবেন ।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর অন্যতম নির্বাচনী অঙ্গীকার নারী ও শিশুর অধিকার প্রতিষ্ঠাকে সামনে রেখে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৭ নভেম্বর সোমবার নড়াগাতীর কাচারী মাঠে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলম-এর নির্বাচনী প্রচারণার অংশ হিসেবে এই সভার আয়োজন করে দলের নারী ও শিশু অধিকার ফোরাম। নড়াগাতীর কাচারী মাঠে অনুষ্ঠিত এই সভার মূল লক্ষ্য ছিল সমাজে নারী ও শিশুর অধিকার প্রতিষ্ঠায় বিএনপির নির্বাচনী অঙ্গীকারকে ভোটারদের সামনে তুলে ধরা। সভার সভাপতিত্ব করেন বিএনপি জাতীয় স্থায়ী কমিটির সম্মানিত সদস্য ও নারী ও শিশু অধিকার ফোরামের আহ্বায়ক বেগম সেলিমা রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নড়াইল জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো: মনিরুল ইসলাম। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন: ফোরামের সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট নিপুন রায় চৌধুরী ।

সভায় বক্তারা সমাজের অর্ধেক অংশ নারী ও দেশের ভবিষ্যৎ শিশুদের সুরক্ষায় বিএনপির সুনির্দিষ্ট পরিকল্পনার কথা তুলে ধরেন। প্রার্থী আলহাজ্ব বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলম নড়াইল-১ আসনে জয়ী হলে এই এজেন্ডা বাস্তবায়নে অগ্রণী ভূমিকা পালন করবেন বলে অঙ্গীকার করেন। এলাকার সর্বস্তরের জনগণ, বিশেষ করে নারী ভোটারদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে এটি সফল হয়। এসময় সেলিনা রহমান বিএনপি প্রার্থী আলহাজ্ব বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলমের হাতে ধানের শীষ দিয়ে সকলকে ভোট দেয়া আহবান জানান।