ঢাকাTuesday , 18 November 2025
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. খেলাধুল
  4. জাতীয়
  5. বিনোদন
  6. বিশ্ব
  7. রাজনীতি
  8. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কোম্পানীগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে বিএনপি প্রার্থী ফখরুল ইসলামের আর্থিক সহায়তা

Mahamudul Hasan Babu
November 18, 2025 3:20 pm
Link Copied!

রমজান আলী রানা, কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি :নোয়াখালী-৫ আসনের বিএনপির ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ্ব ফখরুল ইসলামের পক্ষ থেকে কোম্পানীগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং যুবদল নেতৃবৃন্দ ক্ষতিগ্রস্তদের হাতে এ সহায়তা তুলে দেন।

গত সোমবার বাদ মাগরিব বসুরহাট পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের রামদির বাইপাস সড়কে আবদুর রহীম শামীমের একটি বড় টিনের ঘর সম্পূর্ণ এবং আরেকটি ঘরের আংশিক অংশ আগুনে পুড়ে যায়। এতে ঘরের ভাড়াটিয়া নিম্ন আয়ের পরিবারগুলো সম্পূর্ণ ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে পড়েন।

ঘটনার পর গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়ে আলহাজ্ব ফখরুল ইসলাম তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে বার্তা দেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে থাকার আশ্বাস দেন। তার পক্ষ থেকে জেলা, উপজেলা ও পৌর বিএনপি নেতারা প্রতিটি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে নগদ অর্থ সহায়তা পৌঁছে দেন।

সহায়তা বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন—
নোয়াখালী জেলা বিএনপির সদস্য ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক নুরুল আলম শিকদার, নোয়াখালী জেলা বিএনপির সদস্য ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপির আহ্বায়ক আবদুল মতিন লিটন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আফতাব আহমেদ বাচ্চু, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, পৌর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শওকত হোসেন ছগীর, সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মমিনুল হক, উপজেলা বিএনপি নেতা একরামুল হক মিলন মেম্বার এবং পৌর বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি কাউন্সিলর আহছান উল্যাহ শিপন।

এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন—
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব জাহিদুর রহমান রাজন, বসুরহাট পৌরসভা যুবদলের আহ্বায়ক ওবায়দুল হক রাফেল এবং সদস্য সচিব কাউন্সিলর মাজহারুল হক তৌহিদ।